Купить тонировочную и антигравийную пленку на автомобиль

Каждый автовладелец заинтересован в том, чтобы автомобиль как можно дольше оставался в хорошем состоянии. Например, в центре внимания не только приятная и красивая картинка, но и перспектива дальнейших продаж. Потому что, конечно, мыть и полировать машину можно в любой ситуации, но опытный глаз сразу заметит, действительно ли автомобиль обслуживается, или просто пытается исправить последствия небрежного отношения.

Регулярные технические осмотры и комплексное страхование обеспечивают безопасность и хорошее техническое состояние автомобиля, а регулярные доработки позволяют позаботиться о внешнем виде. Но, честно говоря, кто из нас часто использует детали? А зря, ведь за кузовом нужен только такой же уход, как и за двигателем.

Плохое дорожное покрытие, асфальтовая пыль, гравий, гравий и песок, мелкие камешки, летящие в лобовое стекло из-под колес других автомобилей, неосторожная парковка в узких местах – все это вызывает царапины, износ кузова автомобиля и лобовых стекол, вмятины и сколы. Конечно, некоторые из них можно устранить полировкой, более серьезные повреждения – ремонтом или полной перекраской автомобиля. Тем не менее, это дорого, и это не особенно хорошо для состояния автомобиля. Именно поэтому большинство автовладельцев предпочитают предотвращать подобные проблемы своевременной защитой кузова – наклеиванием защитной пленки.

Чтобы купить хорошую защитную пленку для своего автомобиля, имейте в виду, что она должна соответствовать следующим требованиям:

  • Изготовлен из полиуретана
  • Прочный (толщиной до 250 мкм)
  • Полностью прозрачный
  • Не искажать истинный цвет автомобиля, а пропускать ультрафиолет
  • Долговечность (служит до 7-10 лет).

В Украине данную антигравийную мембрану поставляет компания СТЭК Украина и купить ее можно у любого из 14 дилеров.

Давайте посмотрим на основные жанры фильмов, которые есть у компании, и для чего они используются:

Название

Для чего используется

Особенности

DYNOshield

Защита кузова и оптики

Прозрачная пленка, толщина 203 мкм, граница прочности — 45 МПа

DYNOlite

Защита кузова и оптики

Прозрачная пленка, толщина 178 мкм, граница прочности — 34 МПа

DYNOflex

Защита лобового стекла

Прозрачная бронепленка на лобовое стекло, гидрофобность, эффект “антидождь”

DYNOcarbon

Защита кузова

Карбоновая пленка на авто с визуальным эффектом, толщина 203 мкм, граница прочности — 34 МПа

ACTIONseries

Тонировка на авто

Тонировочная пленка, степень подавления УФ-лучей — 99%

NEXseries

Тонировка на авто

Атермальная тонировочная пленка с вкраплениями углерода, регулирует степень нагреваемости салона

COVAX

Защита деталей салона

Антибактериальная пленка с частицами серебра и микрополимерных сетей

В ассортименте СТЭК Украина также можно купить защитные пленки с визуальными эффектами, которые также можно приобрести у дилеров, в монтажно-пленочных центрах или в автосалонах. Менеджеры и консультанты будут рады помочь вам определиться с выбором.

Обклеить машину можно и самостоятельно, для этого достаточно купить пленку на машину и соблюдать технику поклейки. Однако это кропотливый процесс, и если вы хотите получить гарантированный результат, лучше всего доверить дело профессионалу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи