Магазин товаров для мотоциклистов

Магазинов предлагающих аксессуары и другую продукцию для автомобилей достаточно. Среди схожих торговых точек выделяется сеть Драйв Байк которая специализируется на экипировки для мотоциклистов. Среди большого ассортимента товаров, можно найти товары для тюнинга, расходные материалы, запасные части и простой держатель для мотоцикла.

В процессе передвижения на мотоцикле необходимо надежно закрепить телефон или навигатор. Для этого используются специальные держатели, которые позволяет удерживать во время движения практически любые гаджеты.

В магазине Драйв Байк выбор подобных аксессуаров достаточно большой, что позволяет каждому клиенту подобрать оптимальный для себя вариант. Среди всего разнообразия моделей можно подобрать вариант, которые крепится непосредственно на руль или траверсу.

Для надежной защиты гаджета подойдут модели с противоударным корпусом, которые обеспечивает надежную защиту устройства от погодных факторов. Для поездок в солнечную погоду подойдут изделия со специальным защитным козырьком.

Все разнообразие продукции магазина Драйв Байк представлено на официальном сайте компании. Для оформления заказа достаточно пройти простую регистрацию и подобрать подходящий товар.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи