Где пройти дистанционное обучение?

Необходимо повысить квалификацию? Хотите получить новую профессию? Тут вам может помочь дистанционное обучение. Учебный центр “Приоритет” специализируется на такого рода обучении новым профессиям и повышением квалификации.

Дистанционное обучение (дистанционное обучение, онлайн-обучение) ориентировано на людей, которые хотят пройти полноценное обучение в режиме реального времени, не выходя из дома или офиса:

  • Вы можете принять участие в обучении из любой точки мира!
  • Обучение проходит в прямом эфире - у вас постоянный контакт с тренером и другими участниками тренинга.
  • Для обучения используются лучшие технологии для видеоконференций.
  • Оказывается техническая поддержка в области распространения и использования необходимого для обучения программного обеспечения.
  • Есть возможность повторного обучения.

Преимущества дистанционного обучения:

  1. Нет проблемы времени и места, что часто делает невозможным начало обучения для многих людей
  2. Вы можете в значительной степени адаптировать план обучения к своим индивидуальным потребностям
  3. Дистанционное обучение позволяет учиться в удобное время и в полной мере использовать его, также можно, в зависимости от потребностей, сократить или увеличить время обучения
  4. Более низкие расходы на обучение (без проживания, проезда и т. д.)
  5. Эта форма передачи знаний гораздо более доступна для людей с ограниченным доступом обучению (из-за пределов крупных городов, а также для людей с ограниченными возможностями)
  6. Сам процесс обучения проходит без стресса, поскольку обучение происходит в значительной степени на индивидуальной основе
  7. Эффективность - обучение в удобном темпе
  8. Возможность групповой работы из любой точки мира

К недостаткам такого обучения можно отнести отсутствие контакта в реальном времени между учителем и учеником. Раньше обмен информацией в таких системах происходит в основном по электронной почте, у студента не было контактов с другими обучающимися или преподавателями, которые могли бы дать совет. Но и этот недостаток устранили такими модулями, как чат и видеоконференции. Преимущество этих решений еще и в том, что они требуют от пользователя только наличия веб-браузера и доступа в Интернет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи