Как правильно выбрать визитную карточку?

Не секрет, что визитки являются способом общения в деловом мире, ведь ими обмениваются практически на каждой деловой встрече или семинаре. Представьте, насколько упадет статус вашей компании в глазах потенциального партнера или клиента, если вы протянете ему затертый кусочек бумаги. То ли дело стильная визитная карточка, которая только подчеркивает вашу надежность и стабильность? Тут lns.by в компании Лиды и Продажи можно заказать для бизнеса лучшие онлайн услуги.

Выбор продукции сугубо индивидуален, ведь что не подойдет одной фирме, станет отличным решением для другой. Изготовление визиток, если речь идет о профессиональном уровне, то выполняется по определенным правилам:

  • стандартные размеры;
  • качественные носители;
  • высокий уровень печати.

Как правило, изготавливаются визитные карточки тремя способами: методом офсетной и цифровой печати, горячим тиснением. Первый и второй варианты практически универсальны – стоимость их невысока, а служит продукция довольно долго. Третий способ используется для изготовления элитных визиток.

Популярные виды продукции

Фольгированные визитки. Этот вариант считается дешевым аналогом продукции, изготовленной методом горячего тиснения. Визитки выглядят довольно эффектно, а единственный недостаток – невозможность печати на рифленой поверхности. Дизайнерский советы для интерьера смотрите.

Черно-белые визитки. Именно в этих цветах предпочитают выполнять полиграфическую продукцию представители делового мира. Строгий, броский, запоминающийся дизайн – что еще надо для визитной карточки солидного бизнесмена или менеджера крупной компании?

Двухсторонние визитки. Сразу стоит отметить, что в деловой среде принято использовать продукцию, одна сторона которой остается чистой. Делается это для того, чтоб человек, которому будет передана визитка, имел возможность записать важную информацию на свободном месте. Но продукция с двухсторонней печатью может быть не менее функциональна. Например, с другой стороны располагают схему проезда, логотип компании или дополнительные номера.

Пластиковые визитки. Напечатанная на тонком пластике продукция служит в несколько раз дольше, чем ламинированная. Более того, выглядит она более презентабельно, особенно если выполнена на золотистом или серебристом материале.

Прозрачные визитки. Продукция получила популярность благодаря эффектному внешнему виду. Конечно, существует ряд ограничений для печати, но зато открыты и широкие возможности, например использование градиентов или сложных графических элементов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи