Оснащена новой аудиосистемой и навигацией

Второе поколение Lada Kalina поступило в продажу относительно недавно, однако даже уже за этот срок Волжский автозавод смог серьезно улучшить модель. В частности для будущих покупателей теперь доступны совершенно новые функции - навигационная система и аудиосистема. Желаете узнать о всех новинках автосалона? Тогда посетите сайт здесь  На сайте  сейчас ведут активную работу по усовершенствованию текущей аудиосистемы. В комплектации «люкс» она представляет из себя небольшой сенсорный монитор, который поддерживает USB, MP3 и технологию Bluetooth.

Однако необходимо отметить, что многие счастливые обладатели новой машины часто жаловались на штатную систему, называя среди ее недостатков невозможность корректно подключить телефон или прочесть аудиозапись. Теперь компания стремится устранить все обнаруженные ошибки, но помимо этого инженеры не забывают о клиентах, которые рассматривают менее дорогие комплектации – для них теперь будет доступен упрощенный вариант магнитолы. Судя по шпионским фото, ее полностью разместят перед водителем, а сенсорный монитор останется лишь в максимальной комплектации. Тут https://mobi-like.com/noutbuki-i-periferiya/monitory на сайте mobi-like можно купить хорошего качества монитор.

Кроме того, Kalina получит свою навигационную систему, но сможет ли она похвастаться своими способностями? Практика показывает, что в большинстве случаев переплата за комплектацию «полный фарш» не имеет смысла из-за того, что купленные аудиосистемы или навигаторы могут выполнять свои функции лучше и надежнее.

Но самое важное нововведение ожидается для Lada Kalina совершенно в другой области: компания активно работает над шумоизоляцией машины. Так, в январе новая Lada Kalina получила базовый пакет шумоизоляции – ее добавили в крылья, на пол кузова и на стойки. В итоге Kalina от таких изменений подорожала. К лету появится еще один дополнительный пакет шумоизоляции, который разработан совместно с Nissan.

Также Kalina получила модернизированную подвеску, которая включает в себя усиленные пружины, продольные рычаги с большей жесткостью и амортизаторы с новыми характеристиками. Среди других изменений, которые могут прийти вместе с дальнейшем обновлением новой Lada Kalina, ожидается появление версии автомобиля с повышенным клиренсом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи