Обзор Apple iPad mini 3

Миниатюрный планшет от Apple завоевал популярность поклонников по всему миру. Не удивительно поэтому, что в сеть регулярно поступает информация о разработках новой модификации гаджета. Естественно, дату выхода iPad mini 3 и точный набор характеристик предсказать сложно. Неизвестно даже, будет ли новинка анонсирована в 2014 году или только в следующем, ведь на осень этого года компанией Apple уже запланирован выпуск довольно большого перечня устройств. Однако то, что работы по модернизации iPad mini в Купертино уже ведутся, сомнению не подлежит. Как принудительно перезагрузить iPhone 12 или iPhone 12 Pro можно узнать на сайте applepro.news.

Характеристики iPad mini 3

Заслуживающей доверия информации о будущих характеристиках iPad mini 3 пока очень мало. Как и перед появлением нынешней модификации выдвигаются предположения, что он будет оснащен сканером отпечатков пальцев. Это подтверждается и независимыми источниками. К примеру, на французском сайте, недавно были опубликованы первые шпионские фото нового мини-планшета Apple iPad mini 3, на которых четко виден биометрический модуль вместо привычной кнопки Home. Однако доказательств того, что это реальный прототип, а не китайская подделка, ресурс не предоставляет. Ничего не известно о размерах корпуса будущего гаджета, но предполагается, что его цветовая гамма обогатится золотистым оттенком. Возможно, сердцем iPad mini 3 станет суперсовременный процессор А8. Операционная система также будет усовершенствована, но какую версию - iOS 7. 2 или iOS 8 - получит планшет, пока неясно. А купить планшеты ipad можно в интернет-магазине современных товаров.

Дата выхода iPad mini 3

Предполагаемая цена iPad mini 3 в Москве будет зависеть от этих характеристик и, как принято у Apple, от объема встроенной памяти. Скорее всего, стоимость несколько возрастет относительно существующей модели. К тому же в планах Apple снять с производства iPad 2, что снизит годовой объем продаж и повысит спрос на новые модификации. Если вы желаете стать счастливым обладателем суперсовременного гаджета, оформите предзаказ и купите iPad mini 3 в Москве в числе первых. Многие эксперты, в частности аналитики, утверждают, что iPad mini с Retina-дисплеем имеет достаточно современную начинку, не потерявшую на данный момент актуальности и удовлетворяющую потребительский спрос. Поэтому усовершенствование и выпуск нового гаджета в ближайшее время не имеет смысла. Таким образом, дата начала продаж iPad mini 3 в России скорее всего откладывается на будущий 2015 год. Осенью текущего года нас уже ждут анонсы умных часов и нового поколения флагманского смартфона. Так что без новинок от Apple мы не останемся.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи