Как продать б/у автомобиль?

Хотите продать свой автомобиль? Тогда вам обязательно стоит заглянуть на сайт компании Юг Авто по ссылке https://yug-avto.ru/services/trade-in/. В автосалонах ощущается дефицит новых автомобилей, а на вторичном рынке наблюдается спрос на подержанные автомобили, что связано с ростом цен на отдельные модели. Если вы планируете продать свой автомобиль, проверьте, сколько вы получите за него прямо сейчас. Компания Юг Авто консультирует, как продать подержанный автомобиль:

  • по хорошей цене,
  • быстро,
  • удобно.

Самостоятельно продавать машину неудобно. Иногда недели или месяцы вы проводите встречи с желающими купить, отказываясь от стандартных занятий. Многие потенциальные покупатели приходят на визуальный осмотр только для того, чтобы просто посмотреть, отказываясь от покупки, а вы тратите свое драгоценное время. Кроме того, есть покупатели, которые нещадно торгуются и хотят договориться о смехотворно низких ценах. Прекрасная альтернатива традиционным методам продажи подержанных автомобилей — модель, предложенная ЮГ Авто. Этот сервис основан на современных технологических решениях, что позволяет значительно сократить процесс продажи автомобиля при сохранении выгодных финансовых условий . Все происходит в три шага.

Как происходит выкуп автомобиля

  1. Бесплатная онлайн-оценка — это первый шаг, благодаря которой вы будете знать примерную стоимость вашего автомобиля еще до осмотра. Оценка основана на алгоритме , который обеспечивает ее объективность. В большинстве случаев вы узнаете, сколько можно получить за свой автомобиль еще до осмотра, так как получите обратную связь в виде ценового диапазона . Онлайн-ценообразование занимает всего минуту.
  2. Второй этап — это бесплатный техосмотр, который не обязывает вас продавать машину — вы можете продать ее этой компании, кому-то другому или оставить в своем гараже. Инспекторы оценят внутреннее и внешнее состояние автомобиля на предмет износа, повреждений и измерят толщину лакокрасочного покрытия. Инспектор использует приложение, которое учитывает почти 200 критериев оценки технического состояния автомобиля . После осмотра также будет тест-драйв. На основании полученных данных определяется фактическое состояние автомобиля и предлагается конкретная сумма выкупа, которая может отличаться от увиденной на сайте - после осмотра может оказаться, что автомобиль в лучшем или худшем состоянии, что влияет на конечную цену.
  3. Проведение сделки. Оплата по безналичному расчету производится после подписания договора обратного выкупа. Деньги видны на счету иногда даже в тот же день или на следующий день. Есть и другой вариант - в течение 24 часов ваше предложение о продаже автомобиля может быть представлено автомобильным дилерам. Если покупатель найдется, вы получите предложение о выкупе.

Продавайте авто правильно, обращаясь в Юг Авто.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи