Где купить шнековый обезвоживатель Element?

Шнековый обезвоживатель используется для дегидратации осадка. Такое оборудование, как обезвоживатели осадка ELEMENT отличается незначительным весом и компактными габаритами. Устройство может работать в автоматическом режиме с минимальным ручным управлением.

На обезвоживателе можно добиться дегидрации осадка на уровне 20% СВ. Установка работает в автоматическом режиме с минимальным участием персонала. Благодаря различным размерам, такое оборудование от компании ELEMENT может использоваться на муниципальных или промышленных очистных сооружениях от 1000 до 10000 чел. Большим преимуществом устройства является возможность удаления прямо из камеры активного ила. Для новых проектов возможна экономия за счет отказа от резервуаров для сгущения шлама самотеком.

Шнековый обезвоживатель- преимущества

  1. Снижение затрат на строительство. Дегидратор имеет зону сгущения, что устраняет необходимость сгущать осадок перед его попаданием в устройство. Дренажный барабан с дополнительными устройствами создает компактную конструкцию, позволяющую минимизировать пространство для установки дренажного устройства.
  2. Сокращение операционных затрат. Устройство обладает эффективной защитой от засорения. Это сводит к минимуму затраты на промывку. Энергопотребление дегидратора очень низкое (около 0,2-3,75 кВт).
  3. Эффективность обезвоживания. Оборудование дегидрирует шлам с низкой концентрацией сухого вещества непосредственно после активации и производит шламовую лепешку с содержанием сухого вещества около 16-20%.
  4. Дегидратор может работать непрерывно в автоматическом режиме, включая дозирование реагентов. Количество времени, необходимое для обслуживания, минимально (около 5 минут в день).

Применение осушителя

Осушители шлама в основном используются для механической очистки веществ, присутствующих в сточных водах различных заводов, домов и городов. Их использование особенно рекомендуется в таких случаях, как обезвоживание осадка, образующегося в составе сточных вод, принадлежащих муниципальным очистным сооружениям, которые характеризуются низкой эффективностью работы. Кроме того, шламопресс также часто используется в следующих отраслях:

  • пищевая промышленность,
  • мясная промышленность,
  • химическая промышленность,
  • текстильная промышленность,
  • бумажная промышленность,
  • переработка сырой нефти.

Также стоит подчеркнуть, что дегидратор можно использовать и в совершенно разных отраслях промышленности. В случае с нашей компанией возможно проведение т.н. первоначальный тест, в ходе которого мы совместно определяем пригодность нашего устройства для деятельности, выполняемой клиентом в данной отрасли. Для желающих мы предоставляем возможность провести вышеуказанный тест через нас, используя для этого мобильную станцию сгущения и обезвоживания осадка. Для этого необходимы всего два фактора: доступ к воде и электричеству.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи