Эксперты рассказали, чем примечательно UFC

В наше время MMA как вид спорта постепенно набирает популярность десятков, а то и сотен тысяч зрителей на спортивных аренах или у экранов. Этот типа спорта появился совсем недавно за счет зрелищности. И большой вклад в развитие MMA выступает UFC, который расшифровывается как Ultimate Fighting Championship.

Сегодня это наиболее ведущая компания, которая организовывает смешанные единоборства. В реестре фирмы расположились спортсмены со всего мира. Если хотите посмотреть зрелищные турниры, то переходите по ссылке https://1ufc.net/ и получайте удовольствие от созерцания любимого турнира.

Главными направлениями деятельности UFC выступают:

  • организационные и подготовительные мероприятия поединков на аренах и стадионах;
  • поиск новых дарований;
  • продвижение баталий;
  • пресс-релизы боев;
  • организация прямых трансляций через СМИ.

Это конечно не единственная фирма, занимающаяся раскруткой смешанных единоборств.В США, Европе и других странах есть множество организаций, которые продвигают такую спортивную дисциплину.

История UFC берет свои истоки с 1991 года, когда встретились Арт Дэйви и Ройс Грейси. Они организовывали поединки Вале-тудо, где спортсмены разных направлений соревновались друг с другом.

Дэйви посмотрел видеокассету, где Грейси справился с бойцами разнообразных боевых искусств, хотя сам использовал приемы джиу-джитсу. Это вдохновило Дэйви и он предложил спортсмену организовать турнир, где будут сражаться бойцы разных искусств, чтобы можно было определить лучших бойцов.

12 ноября 1993 года состоялась первая баталия под названием «Война миров». За трансляции заплатили почти 87 000 зрителей, а на стадионах было насчитано 2 800 человек. Ройс Грейси победил. Интересно, что родственники его до сих пор выступают на ведущих соревнованиях мира. Этот одноразовый турнир понравился всем, поэтому было принято решение организовать такие поединки постоянно.

В наше время бои, на которые обращают внимание миллионы людей, проходят с участием разных именитых бойцов в разных весовых категориях. Если же вы хотите насладиться поединком, то заходите на проверенный сайт, и смотрите излюбленные поединки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи