Как правильно подобрать авто с пробегом?

Не у всех есть финансовая возможность приобрести новую машину, поэтому многие покупают подержанные автомобили, которые часто сохраняют высокое качество и надежность большинства элементов, обеспечивающих беспрепятственную езду. Например, авто от https://yug-avto-expert.ru/cars/used/volkswagen славятся долговечностью длительное время, поэтому на них стоит обратить внимание. Но все же есть нюансы.

Аспекты подбора автомобиля со «вторички»

При выборе подержанной машины нужно обратит внимание на следующие особенности, отмечают эксперты. Они представлены ниже:

  • Проверка документов. Перед покупкой нужно изучить свидетельство о регистрации и паспорт транспортного средства, куда должен быть вписан продавец. Также нужно потребовать сервисную книжку, в которой должны быть проставлены пройденные ТО. Это свидетельствует о прозрачности истории авто.
  • Осмотр кузова. Автомобиль нужно внимательно осмотреть при свете дня. Если в объявлении он указан, как не битый и не крашеный, то зазоры должны быть ровными, а цвет везде должен быть одинаковым. Не лишним будем проверить кузов толщиномером на предмет лишнего слоя краски.
  • Оценка пробега по состоянию салона. Обычно частные владельцы наматывают 20 000 км пробега, а машина из такси значительно больше. Но при этом теряется прочность салона, например можно осмотреть сиденья на предмет продавленности – чем она сильнее, тем больше пробег.
  • Заглянуть под капот. Не лишним будет глянуть на переднюю часть радиатора – если он будет изъеден реагентами, то тогда пробег большой. Если же моторный отсек отмыт, то скорее всего пытались скрыть утечку масла.

После этих процедур нужно отправиться с автомобилем прямиком на СТО. Важен тот факт, что автомастерскую выбирает покупатель, а не продавец. Нужно попросить мастеров найти проблемные места подержанно авто. Но, если вы хотите купить на https://yug-avto-expert.ru/cars/used/lada подержанное авто, то вы точно не прогадаете.

Почему мы?

Если вам понадобился подержанный автомобиль, например от Hyundai, то лучше перейти по ссылке https://yug-avto-expert.ru/cars/used/hyundai и приобрести качественное авто по выгодной цене. Все машины, представленные в ассортименте, вне зависимости от пробега, тщательно проверены, и вы можете не сомневаться в надежности своего выбора. Обращайтесь к нам, если хотите хороший автомобиль со «вторички».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи