Умные гаджеты в подарок мужчине

При выборе подарка мужчине многие задаются вопросом: а что дарить? Хочется порадовать близкого человека и не совершить стандартных ошибок в стиле «дезодорант + носки». Современные мужчины предпочитают использовать вещи, которые упрощают их повседневную жизнь. Поэтому выбирать стоит современный подарок. Этот топ поможет подобрать умный гаджет.

Кружка-мультиварка

Взрослые мужчины, как правило, ходят на работу и берут обеды с собой из дома. С кружкой-мультиваркой разогревание пищи больше не будет проблемой. Это быстро и удобно. Гаджет имеет компактный размер, легко моется и работает от стандартной сети в 220 V.

Умные часы для занятия фитнесом

В современном мире мало кто носит обычные часы. Умные часы, помимо того, что выглядят стильно и придают мужчине статуса, умеют считать количество пройдённых шагов, измерять пульс, показывать затраченные калории, отображать входящие звонки и сообщения. Девайс приобретает все больше и больше поклонников, поэтому подобрать шикарно выглядящую модель не составит труда.

Диагностический адаптер для авто

Практически каждый автовладелец интересуется состоянием своего железного коня. Такое приспособление как, диагностический адаптер, позволяет контролировать большинство параметров автомобиля. Устройство подключается к диагностическому разъёму и выводит всю интересующую информацию на экран смартфона.

Умный бытовые приборы

Прекрасным подарком станет комплект для упрощенья повседневного быта. Можно приобрести как готовое решение, так и собрать самостоятельно. Недорогим вариантом станет комплект умных розеток, которыми можно управлять при помощи смартфона. Вариантом подороже станет умная колонка от Яндекса с голосовым помощником Алиса, которой можно управлять с помощи голоса. А она, в свою очередь, управляет всеми умными гаджетами в доме.

Мужчине в современном мире требуется быть мобильным и выносливым. Гаджет, которые упростит его повседневные задачи, станет полезным и будет прекрасным подарком.

По материалам сайта https://ximall.ru/ умные гаджеты и аксессуары для дома и офиса.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи