Пара слов про авторекламу

Машина требует от своего владельца постоянных расходов: бензин, ремонт, автомойки. Как их минимизировать? Надо сделать так, чтобы ваше авто «работало» на вас. Самый распространенный способ – заниматься частным извозом. Но в таком случае все перечисленные расходы на топливо и ремонт возрастут многократно, кроме того, времени расходуется огромное количество. Читайте интересный материал по теме в нашей статье. Также узнавайте про выгодную аренду автомобиля здесь https://moskva.reqcar.com.

Можно предложить гораздо более действенный способ как заработать с помощью частного автотранспорта. Это автореклама за деньги, позволяющая получить довольно значительную гарантированную прибавку в доходах. Рассмотрим подробнее то, какие же преимущества приносит автореклама:

  1.  Не надо дополнительно что-то делать с автомобилем. Можно лишь разместить рекламу на свой автомобиль, который самостоятельно будет «работать» на вас. Нет необходимости менять своих маршрутов.
  2. Как правило, размер оплаты определяется типом и маркой машины, состоянием, а также длительностью оклейки автомобиля. Одним из основных фактором, кроме того, можно назвать размер рекламного изображения на машине: нанесение наклейки может быть осуществлено на заднем стекле автотранспорта или на боковых частях.
  3.  Можно мыть автомобиль за деньги заказчика. Разумеется, большинство фирм, которые размещают рекламу на личных автомобилях, заинтересованы в том, чтобы рекламное изображение работало на 100%. Именно по этой причине рекламные компании оплачивают автовладельцам пользование автомойками. Как правило, вы можете мыть автомобиль на всех автомойках. Чаще всего, на тех из них, которые расположены недалеко от места проживания или около работы.
  4.  Ваше авто не украдут. Очевидно, что рекламный автомобиль более заметен и именно по этой причине разумный вор хорошенько задумается прежде чем трогать подобный автомобиль. Известно, что многие собственники представительских автомобилей для таких целей размещают рисунки на своих машинах.
  5.  Не портится лакокрасочное покрытие авто. Реклама на авто делается при помощи специальной пленки, которая без особых проблем снимается после закрытия рекламной кампании, а кроме того не оставляет остатков клея на автомобиле. Наносить краску на машину элементарно не имеет смысла для самого заказчика, поскольку это как правило дороже, а современные наклейки способны сохранять свои свойства длительное время.

Как вы видите, преимущества авторекламы видны с первого взгляда. Недаром подобный вид предпринимательства уже долго развивается во многих странах, в которых люди следят за своими средствами. У нас эта сфера транзитной рекламы лишь начинает зарождаться и, скорее всего, обретет широкое распространение в больших городах-миллионниках, в которых передвигается множество авто.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи