Как сделать малотоннажный грузовик доходным транспортом?

Газель – это небольшой популярный на постсоветской территории транспорт. Популярность машины во многом объясняется тем, что установить рефрижератор на газель можно не только на заводе, но и в небольших мастерских.

Такая возможность объясняется тем что газель – это, в первую очередь, шасси, которое специально разрабатывалось под установку того или иного оборудования. То есть, имея некоторый опыт, на шасси можно установить открытый или крытый кузов, остекленный кунг, или как уже было сказано, рефрижератор. Если вам необходима магнитола уаз патриот, рекомендуем обратиться сюда myuazpatriot.ru.

Какие преимущества гарантирует установка рефрижератора на газель?

  • Рентабельность техники. Профессиональная установка реф на Газель позволяет сделать из дешёвого шасси доходный коммерческий транспорт, который себя очень быстро окупит. Опять же, нужно понимать, что установить рефрижератор будет намного дешевле, чем покупать даже бывший в употреблении холодильник на зарубежном шасси.
  • Быстрые сроки выполнения монтажных работ. Установка холодильного оборудования на газель не займёт много времени, если вы обратитесь в специализированную мастерскую. Для того, чтобы из малотоннажного грузовика сделать холодильник, понадобится намного меньше времени, чем для того, чтобы переделать тот же грузовик в автобус.
  • Установка рефрижератора на газель, цена которой была невысокой, поднимет стоимость транспорта в случае перепродажи. Отечественные грузовики быстро обесцениваются, поэтому, после нескольких лет эксплуатации машины, вы потеряете немало денег при ее перепродаже. Но, если установить рефрижератор на газель, ситуация изменится к лучшему и обесценивание транспорта будет минимальным.
  • Увеличится популярность машины. Чтобы было понятно, газель приобретается только из-за невысокой стоимости транспорта. Но достаточно установить рефрижератор на не самое лучшее шасси, и продукция отечественного автопрома будет востребованная не только у отечественных покупателей, но и за рубежом. Следовательно, транспорт можно будет перепродать не только выгодно, но и быстро.
  • Холодильник приносит доход без ущерба для технического состояния транспорта. Только представьте себе, установка холодильного оборудования газель, цены на такую услугу пока что доступны, вообще не приносит ущерб транспортному средству. Использовать машину в качестве холодильника выгодно, так как ее внешнее состояние остается ухоженным в течении всего ресурса, чего, например, не скажешь о технике, которая используется на стройке.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи