Лучший ломбард в Перми предлагает выгодные займы

Если у вас возникли временные финансовые затруднения, то существует эффективный вариант, как получить необходимую сумму на выгодных условиях. Обращайтесь в ломбард техники в Перми, которой на выгодных условиях принимает:

  • смартфоны и планшеты;
  • ноутбуки;
  • телевизоры и другую технику.

Можно быстро получить ссуду под низкий процент, на честных и прозрачных условиях. В ломбарде работают опытные оценщики, которые назначат максимально возможную залоговую стоимость. Обращение в ломбард техники является лучшим решением, которое несет в себе гораздо меньшие риски, чем микрокредитные организации. Даже в случае с возникновением проблем с выплатой, клиенты рискуют только самой залоговой вещью, а в случае с микрокредитами потолок разрастания долга может быть безграничным.

Выдача в суды в ломбарде занимает минимум времени. Производится оценка и диагностика техники, после чего подписывается договор и деньги выдаются наличными на руки. В некоторых случаях можно оформить пролонгацию, в остальных, при отсутствии оплаты, вещь будет реализована, с выплатой разницы суммы. Получить предварительные консультации можно по телефону, либо написав через форму обратной связи на сайте ломбарда.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи