Создайте стильный образ с сумкой Michael Kors Bradshaw

Майкл Корс – известный модельер и дизайнер, чье имя не один год звучит в мире моды. Его дизайнерские сумки, обувь и одежду носят звезды с мировым именем. Бренд удивителен еще и тем, что его продукция доступна не только звездам мировой величины, но и простым покупателям. Предлагаем купить сумку Michael Kors Bradshaw в интернет-магазине michael-kors-official. В каталоге представлен большой выбор моделей, которые уже ни один год будоражат сердца модниц, вынуждая их пополнять коллекции новыми, стильными экземплярами.

Экскурс в историю

История восхождения Корса на Олимп началась в далеком прошлом, когда он, будучи 19-летним юношей, начал создание линии женской одежды. Совсем юный молодой человек настолько проникся к новому для него увлечению, что буквально начал создавать шедевры женской одежды. Через несколько лет плодотворной работы Корс открыл бутики, где представлял свои труды.

Гениальная одежда быстро получила популярность и стала пользоваться спросом. Наравне с одеждой талантливый дизайнер начал создавать важный женский аксессуар – женские сумки. В настоящее время большой популярностью пользуются сумки бренда Michael Kors. Это непросто сумка, это стиль, утонченность, элегантность, роскошь и простота.

Как проверить сумку на подделку

Но как не столкнуться с подделкой, каких в мире сотни тысяч – это вопрос волнует покупателей. Люди платят деньги за бренд и хотят получить оригинал Чтобы не попасть в столь неприятную ситуацию, следует уделить внимание некоторым моментам:

  • Материал. Тот, кто хоть раз держал в руках сумку от Michael Kors, легко отличит оригинал от подделки. Сумки бренда делают из натуральной кожи, что помогает им держать фиксированную форму. Копия будет очень мягкой на ощупь.
  • Фурнитура. Мелочь, которой стоит уделить внимание. Дорогие вещи не украшают излишне блестящей фурнитурой желтоватых оттенков. Вся фурнитура на сумках Корса имеет лазерную гравировку.
  • Ценник. Обязательно – светло-коричневый. Другие варианты цветов безмолвно скажут, что перед вами копия.
  • Логотип. На каждой сумке Michael Kors имеется металлический значок с именем компании. Цвет его должен совпадать с оттенком фурнитуры и быть максимально аккуратным и четким.

Придерживаясь простых правил, вы без проблем приобретете качественную и стильную сумку, которая подчеркнут изысканность и утонченность образа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи