Когда не обойтись без упаковщика навоза

В сельском хозяйстве сегодня не обойтись без некоторых «помощников». При отсутствии последних прогресс будет очень медленным, не удастся добиться нужного результата.

Рост растений невозможен без использования удобрений. Об этом знает буквально каждый, кто связан с сельским хозяйством. Вот по этой причине оборудование для упаковки навоза и стало очень популярным. Советуем отдать предпочтение упаковщику Murska BioPacker. О нем и поговорим сегодня подробнее.

Зачем нужен такой «помощник»? Он позволяет упаковать помет/навез в рукава из полиэтилена. Это позволит впоследствии выполнить утилизацию, получить компост либо экологичные био удобрения. Главный «плюс» - это сохранение окружающей среды.

Среди остальных преимуществ, характерных для данного упаковщика, стоит выделить:

  • автономную работу
  • мобильность
  • высокую производительность

Загрузка в рукава не отнимает много времени, выполняется качественно и максимально плотно. Аналогов у такого упаковщика попросту нет! Производительность оборудования может составляет минимум 100т/ч.

При использовании данного «помощника» не возникнет проблем с упаковкой птичьего помета, конского/коровьего навоза. Рукава из полиэтилена могут иметь диаметр до 2,4м (значение зависит от модели оборудования, что вы заказали).

Надежное оборудование способно обеспечить довольно простую логистику. Плюс не будем забывать о гибкости системы хранения помета/навоза. Причем для этого можно выбрать наиболее удобное место.

Что можно сказать о помете или навозе, которые были упакованы? Они не становятся причиной выделения вредных стоков. На утилизацию порой требуется всего 3 месяца. В немалых количествах возможно внесение готового компоста на поля. Есть и такой вариант, как выращивание комнатных растений на данном удобрении. Вынимать готовый компост из рукава удастся ковшом.

Приобретаемый упаковщик является оборудованием, что имеет многоцелевое применение. Отличный вариант, когда нужно выполнить закладку в рукава из полиэтилена. Для помета/навоза, а также для кукурузы даже не потребуется использовать консерванты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи