Давайте экономить на отоплении

Лето уже практически закончилось, а осенью уже может быть достаточно холодно. Особенно ближе к ноябрю месяцу. После и вовсе наступит зима.

Вот почему уже сейчас стоит подумать о том, как организовать отопление своего жилища. Владельцы частных домов для этого нередко покупают котлы. Современный рынок предлагает огромное количество моделей, следовательно, есть из чего выбирать.

Но можно еще больше сэкономить, если использовать дистанционное управление котлом со смартфона. Специальный прибор, называемый GSM Wi-Fi модуль «Котел.ОК 3.0» обходится не слишком дорого, но при этом существенно сокращает затраты. О нем и поговорим сегодня подробнее.

Основные преимущества товара

Продукция, стоимость которой составляет менее 8 тыс. рублей, очень легко настраивать. Поверьте, на это уходит буквально 120 секунд. С помощью GSM Wi-Fi модуля появляется возможность контролировать температуру внутри помещения. Потребуется лишь смартфон, а сами вы можете при этом быть за 1000км от дома.

Имеется возможность для выставления пороговых температурных значений. В случае остывания либо поломки оборудования можно будет получить соответствующее уведомление на смартфон.

При желании вам удастся управлять оборудованием, что работает на электричестве либо на газу. Но самое приятное – это существенная экономия на отоплении. Пока вас нет дома, можете задать температуру хоть +10⁰С.

Уже собираетесь домой? Тогда за некоторое время до этого возьмите в руки смартфон и увеличьте соответствующее значение до +23⁰С. Тогда к моменту приезда жилище прогреется.

Перед тем, как привести иные преимущества покупаемого товара, отметим, что есть еще и сигнализация для котла. Нередко она устанавливается владельцами коттеджей, но можно увидеть данную продукцию и в котельных, в складских помещениях.

Не играет роли то, какой у вас тип котла. Современные устройства очень полезны, когда речь идет о дистанционном управлении всей системой. GSM сигнализация позволит вовремя распознать проблему.

Но вернемся к GSM Wi-Fi модулю «Котел.ОК 3.0». Благодаря ему можно держать под контролем температуру теплоносителя. Отметим, что термодатчик находится в корпусе, изготовленном из металла.

Наличие двух силовых реле помогают в управлении котлом, иными электрическими приборами мощностью не более 2200Вт. Автономная работа от литий-ионного аккумулятора возможна в течение суток.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи