Выбираем квартиры для проживания в Сочи

Жить у моря – это, наверное, мечта многих наших соотечественников. Особенно этот вопрос актуален, когда возраст приближается к своим средним показателям и человек уже подумывает о долгожданной пенсии. Покупка квартиры в Сочи 2018 станет наиболее правильным и комфортным решением данной проблемы. Мягкий средиземноморский климат располагает к приятному отдыху и длительным прогулкам по черноморскому побережью. Жилье в Сочи позволит вам круглый год наслаждаться живописной природой, теплым морем и свежим морским воздухом. Среди большого количества предложений можно подобрать наиболее приемлемые варианты квартир, соответствующих вашим критериям и финансовой возможности. Более детально всю информацию о промокодах AliExpress можно узнать здесь moneyfromnothing.ru.

Пентхаус с видом на море

Трехкомнатный престижный пентхауз оценят настоящие знатоки роскоши и комфорта. Расположившись на последнем этаже восемнадцатиэтажного дома бизнес-класса, жилище, площадью 126 кв. м открывает невероятно красивый панорамный вид. Микрорайон расположен в центральной части города и всего лишь в трехстах метрах от черты моря. Рядом находятся все самые популярные достопримечательности, где можно прогуливаться в свободное время. Данная квартира без ремонта, ног можно делать свободную планировку, по своему усмотрению.

1-комнатная квартира в Сочи

Подобный вариант подойдет для одинокого человека или небольшой семьи без детей. Светлая солнечная комната с хорошим современным ремонтом, площадью 32 кв. м, находится на третьем этаже пятиэтажного образцового дома, в котором проживает интеллигентная часть города: медики, педагоги и работники административного корпуса. Дом расположен в спальном тихом районе, но недалеко от моря. Всего лишь 800 метром отделяют вас от чистого берега. Окна жилища выходят к южной стороне, а на придомовой парковке есть возможность поставить автомобиль.

Студия в центре Сочи

Всего лишь на 32 кв. м грамотно распланировано пространство, с учетом всех потребностей человека. Здесь находится все необходимое для комфортного проживания: совмещенный современный санузел с душевой кабиной, шкафы – купе, многофункциональная благоустроенная кухня и два удобных вместительных дивана. Рядом с домом расположены необходимые инфраструктуры: школы, медицинское учреждение и рынок. Купив квартиру за 3000000 рублей можно в ней не только отдыхать, но и полноценно жить круглый год.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи