Где можно научиться наращивать ресницы?

Хотите получить новую и востребованную профессию? Ищите обучение по наращиванию ресниц? Тогда вам обязательно посетить Школу дизайна взгляда Анастасии Вертилецкой, попасть на официальный сайт которой можно по ссылке lashschool.pro. Профессиональные курсы по наращиванию проводятся по новейшим и наиболее эффективным методикам обучения. Профессиональная онлайн школа лэшмейкеров предлагает своим студентам онлайн курсы как для совсем новичков, так и для мастеров.

Что входит в обучение?

  1. Теоретическая часть. Она включает в себя интересные и полезные теоретические лекций, содержащих интересную теорию современной укладки бровей и ресниц, а также практические аспекты, касающиеся показаний и противопоказаний к процедурам, инструментов и оборудования, необходимых для безопасного выполнения процедур.
  2. Практические мастер-классы по наращиванию ресниц. Они, в основном базируются на профессионально подготовленных видеолекциях и презентациях процедур. Вы также узнаете о ходе процедуры шаг за шагом, а также об эмоциях, сопровождающих пациента.
  3. Блок, посвященный вопросам безопасности и гигиены труда при наращивании ресниц. В ходе этой лекции вы узнаете практические аспекты, касающиеся показаний и противопоказаний к процедурам, инструментов и оборудования, необходимых для безопасного выполнения процедур.

Профессиональная онлайн школа наращивания ресниц – это гарантия качества, высочайший стандарт курсов. Каждый курс проводится профессиональным и квалифицированным персоналом, чемпионами по обучению. Приглашаем вас пройти обучающие курсы, которые позволят вам:

  • получить специальные знания,
  • приобрести навыки в области наращивания и утолщения ресниц с использованием новейших методик, разработанных профессионалами.

Приобретая курс, вы получаете неограниченный доступ к материалам, а также полную анонимность, что обеспечивает дополнительный комфорт обучения.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи