Где сдать золото в ломбард?

Ювелирные изделия являются одним из самых продаваемых предметов в ломбарде. Если у вас есть кольца, ожерелья или цепочки, которые вы давно не носите, продайте их в компании “Базисголд”, попасть на официальный сайт которого можно по ссылке. За них вы получите немного денег, которые сможете потратить на новых ювелиров или другие товары.

Как сдать украшения в ломбард?

Процесс реализации ювелирных изделий ничем не отличается от реализации других товаров, принесенных в Ломбард. Прежде чем прийти в конкретный ломбард, нужно хорошо подготовиться. Тщательно очистите украшение , которое хотите продать, и подготовьте документы, подтверждающие, что вы являетесь его владельцем. Это может быть счет-фактура или квитанция, подтверждающая покупку определенного кольца, обручального кольца или ожерелья. Если у вас нет такого документа, вам нужно будет подписать декларацию, подтверждающую, что вы являетесь владельцем привезенных вещей. Когда все будет готово, переходите на сайт ломбарда “Базисголд” и оформляйте заявку на бесплатную оценку золота. таким образом вы можете узнать сколько вы можете получить за предметы, которые вы продаете. Если вы согласны с предложенной ценой, сотрудник ломбарда даст вам контракт на продажу драгоценностей Ломбарду.

Какая оценка ювелирных изделий в ломбарде?

Одним из этапов процесса продажи ювелирных изделий является оценка. Составляется сотрудником ломбарда на основании общедоступной информации. Первым фактором, влияющим на оценку ювелирных изделий, является текущая цена на золото. Во время оценки сотрудник ломбарда подсчитывает, сколько стоит сам металл, из которого изготовлено:

  1. Кольцо.
  2. Колье.
  3. Браслет.
  4. Цепочка.

Полученная сумма является основой для окончательной оценки. Затем к полученной сумме прибавляется цена камней и других украшений, входящих в состав украшения. Дизайн украшений также может поднять цену . Если она нетипична, вещь была сделана на заказ, или если это винтажная вещь, сумма, которую вы получите, может быть намного выше, чем цена самого слитка.

Сколько можно получить за золотое обручальное кольцо или ожерелье в ломбарде?

На вопросы типа "сколько я получу за золотое кольцо в ломбарде?" , "Сколько можно получить за обручальное кольцо в ломбарде?" или "Сколько я получу за золотую цепочку в ломбарде?" нет одного ответа. Каждое украшение оценивается отдельно, и вы можете получить за него другую цену. Окончательная сумма, которую вы получите, зависит от многих факторов. Как упоминалось выше, при оценке учитывается:

  • стоимость металла,
  • добавок, например, драгоценных камней,
  • дизайн,
  • возраст предмета.

Только сумма всех этих факторов позволяет дать окончательную оценку продаваемого золота.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи