Почему выгодно покупать недвижимость в Дубаи?

Решили купить недвижимость в Дубае. Тогда вам обязательно стоит заглянуть на сайт Aquar Dubai. Дубай - эффектный, роскошный город, вынесенный из мечтаний о будущем. Это настоящий оазис престижа и экстравагантная витрина успеха.

НЕДВИЖИМОСТЬ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ

Экономика Дубая, первоначально основанная исключительно на добыче нефти, превратилась в сильную экономику услуг и туризма, при этом на нефтяной сектор в настоящее время приходится всего 1% ВВП. В результате рынок недвижимости здесь процветает, а привлекательные по отношению к международному стандарту цены привлекают инвесторов со всего мира. Кстати, о недвижимости – в Дубае действительно есть из чего выбрать. Мы найдем здесь уникальную недвижимость с дизайном и решениями, опережающими современные мировые тенденции:

  • от стеклянных небоскребов, предлагающих квартиры с захватывающим видом на городской пейзаж,
  • до престижных поместий с частными пляжами, где мы почувствуем себя как на роскошном курорте.

Элитные апартаменты в Дубае поражают своим дизайном и современными интерьерами. В Дубае частный бассейн, тренажерный зал и консьерж входят в стандартную комплектацию каждого здания. Сегодня покупка недвижимости в одном из самых роскошных городов мира у вас под рукой.

Почему стоит покупать недвижимость в Дубаи?

  1. Цены ниже, чем в Европе. Принимая во внимание возврат инвестиций в сектор недвижимости, также стоит учитывать более высокие, чем в Европе, цены аренды по сравнению с сопоставимыми или даже более низкими ценами покупки квартиры в хорошем районе Дубая, что в целом обеспечивает лучшую рентабельность инвестиций для инвесторов.
  2. Отсутствие подоходного налога.В Дубае почти нет налогов. Единственным налогом является 5% НДС, которым облагаются услуги и товары. Для привлечения иностранного капитала правительство отменило подоходный налог и установило нулевую ставку, которая также применяется к доходам от аренды или наследства. Важно! С компанией Aquar Dubai вы можете купить купить недвижимость в Дубае без комиссий, потому что Aquar Dubai является зарегистрированным агентом крупнейших застройщиков в Дубаи.
  3. Низкая вероятность схлопывания рынка недвижимости. Рынок недвижимости в Дубае недооценен, а риск возникновения пузыря — по сравнению с другими мегаполисами мира — незначителен.
  4. Безопасность. Здесь очень низкий уровень преступности, что является одним из важнейших параметров, обеспечивающих качество жизни и построение долгосрочных личных и деловых отношений.
  5. Визы. Туристическая виза выдается без дополнительной оплаты и дает право находиться в Дубае в общей сложности 90 дней. Вы также можете инвестировать в недвижимость и таким образом получить резидентскую визу.

Поэтому покупка недвижимости в Дубаи является отличным решением в плане инвестиций.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи