Щелочные средства в ассортименте по ценам производителя

Компания предлагает большой выбор щелочных средств по ценам производителя, купить которые можно оптовыми партиями с доставкой в любые города.

Качественные моющие средства на щелочной основе являются универсальным вариантом, который имеет широкое применение, используясь в бытовых, а также и производственных целях.  Обладают свойством смягчать воду и эффективно удалять различные типы загрязнений:

  • жировые и масляные пятна;
  • копоть и нагар;
  • нефтепродукты;
  • загрязнения с органическим составом.

Также применение средств может осуществляться с целью дезинфекции и обеззараживания помещений, производственного оборудования резервуаров.

Выпуск щелочных моющих средств осуществляется на современном оборудовании по требованиям ГОСТов, ТУ и отраслевых стандартов. Продукция может фасоваться в тару различного объема, на ее поверхность наносится маркировка и указание состава, применяемого стандарта, данные о номере партии и производителе.

Существует несколько типов средств, различающихся по степени концентрации и показателям рН:

  • сильнощелочные;
  • среднещелочные
  • слабощелочные.

Все типы средств представлены в каталоге https://www.klintech-m.ru/category/shelochnye-moyushchie-sredstva/. К каждому из них представлено подробное описание, указан состав и концентрация, особенности применения, фото. Применять средства следует с соблюдением правил и требований нормативов, рекомендаций изготовителя и техники безопасности.

Купить щелочные моющие средства можно самостоятельно через каталог, отметив необходимые позиции и указав количество. Либо же обращайтесь к менеджерам компании. Звоните по указанному телефону или напишите через форму обратной связи. Сотрудники помогут с выбором и расчетом количества, оформят заказ и доставку, которая будет выполнена в кратчайшие сроки. Расценки доступные, есть различные варианты оплаты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи