Разборка грузовиков

В процессе эксплуатации тяжёлого автотранспортного средства, коммерческого предназначения, состоящие на службе человека в различных отраслях промышленности, рано или поздно приходится проводить техническое обслуживание, а зачастую и ремонт. В этот момент особо остро стоит вопрос где брать и доставать запасные части, так как автомобиль – это дорогое удовольствие и не всегда имеется возможность приобрести новые оригинальные запасные части, случаются ситуации, когда выгодно можно купить и установить деталь, снятую с такого же тягача, но в прекрасном техническом состоянии.

Для решения такого вопроса в интернет-магазине компании «BALTCONN» выставлены различные элементы грузовых автомобилей, снятые заранее и подготовленные для реализации, чтобы не совершить ошибки, необходимо точно знать маркировку необходимой детали или оставить заявку на сайте, чтобы менеджер компании, связавшись с Вами мог уточнить и помочь в выборе необходимой детали.

Если в результате поиска нужного агрегата или запасной части в наличии не оказалось, так как процесс разборки грузовиков происходит непрерывно, то информация об ожидании очередной партии запасных частей, может скорректировать ближайшие поставки.

Спрос на подобные услуги постоянно растёт, компания занимается поставками запасных частей бывших в употреблении и насыщением рынка всеми необходимыми элементами от тягачей разных производителей на стабильной и регулярной основе ведения своего бизнеса. Быстро и качественно производит разборку грузовиков получившие различные поломки или после ДТП с территории ЕС и России, когда прежним владельцам производить ремонт становится накладным мероприятием.

Имея собственные технические территории, паркинг, а также различные технические сооружения, мастерские, оборудовав всем необходимым инструментом для качественной разборке грузовиков на различные элементы кузова, ходовой и двигателя, компания обеспечивает потребности рынка оригинальными запасными частями для грузовиков по бросовым ценам.

Благодаря подготовке и качественному хранению все агрегаты и запасные части, снятые с грузовиков, прекрасно хранятся на стеллажах на складе, а через возможности сайта оформляются доставки в любые регионы России.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи