Проект деревянного одноэтажного дома c мансардой и гаражом общей площадью

Проект деревянного одноэтажного дома c мансардой и гаражом общей площадью 167.90 м2. Кстати на время строительства можно пожить в арендуемом жилье. сдать квартиру без посредников в ДубнаСдать квартиру в доверительное управление в Дубнаhttps://dubna.sdat-kvartiru.com/ желают многие.

Небольшой деревянный дачный дом прекрасно впишется в загородный пейзаж дачного кооператива или садового товарищества. Простой в возведении, скромный во внешнем виде, коттедж располагает полным комплектом помещений для комфортного пребывания семьи с 3 - 4 человек. Хорошо сочетается с деревянной банькой и беседочкой с мангалом. Первый этаж включает в себя гараж на одну машину, общее пространство кухни, столовой и гостиной, завершающееся на просторной террасе, выход на которую предусмотрен с гостиной. Так же присутствуют на уровне тамбур, холл, санузел, гардеробная и котельная. Планировка мансардного этажа традиционно состоит с двух детских спален с общим санузлом, холла и хозяйской спальни в тандеме с ванной комнатой. Освещение мансарды производится за счет мансардных окон в двухскатной кровле. Проект привлекает своим удачным соотношением цены строительства и качества проживания в нем. Характеристики проекта дома. Общая площадь дома, м2167.90Жилая площадь дома, м278.90Тип фундаментов: монолитный ж/б. Материал наружных стен: клееный брус. Перегородки: клееный брус. Тип перекрытий: по деревянным балкам. Тип кровли: битумная черепица. Наружная отделка стен: пропитка. Наружная отделка цоколя: натуральный камень Количество этажей:1 этаж + мансарда.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи