Приглашаем в школу Айкидо в Москве

Уникальность айкидо (современное и популярное японское боевое искусство, но получившее мировое признание) заключается в том, что придает большое значение национальным принципам, которые реализуются в применяемых техниках (физических и духовных практик). Наиболее часто его переводят, как "путь слияния с жизненной энергией" либо "путь гармонизации духа".

На сегодня функционирует много школ, практикующих разные стили и методики обучения. "Айкидо Сандей" - школа (под руководством Михаила Сафронова, основанная 11 лет назад и относится непосредственно к школе Гакумон Додзе ) классического Айкидо Айкикай в городе Москва. Все желающие могут прийти на бесплатное пробное занятие и в зависимости от своих индивидуальных способностей, подобрать степень нагрузки на тренировке. Просмотрев внимательно источник тематической ссылки, можно выбрать для себя на тренировку подходящий вариант - нужную секцию. Современной девушке такие занятия, в первую очередь, будут хорошей общей физической подготовкой (что способствует укреплению здоровья, становится лучше осанка, эластичность мышц), а еще помогут стать увереннее в себе, обрести внутреннюю свободу, достичь гармонии в жизни. Все движения становятся мягкие, благоразумно структурализованные.

Поддержать свой организм в целом взрослому человеку помогут тренировки в соей возрастной группе. Регулярные занятия позволяют укрепить концентрацию, собранность, внимательность и самое главное, контролировать свои эмоции. Систематические упражнения сделают тело натренированным (что способствует профилактики от многих заболеваний).

Заниматься таким видом спортивного искусства может взрослый человек даже с нуля. Техника занятий для них подается пошагово, постепенно опытными преподавателями.

Занятия проходят в залах (Додзё), где изначально царит учтивость, вежливость, всегда соблюдаются правила хорошего тона, избегают говорить громко. Додзе - это место, где поднимается и очищается тело, дух и разум человека. Фотографии зала можно посмотреть на сайте школы

Полный обзор о школе, полезные новости, стоимость, расписание размещены на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи