Учебно-лабораторное оборудование для вузов и СПО

Практические занятия являются неотъемлемой частью учебного процесса в любой области и особенно при получении инженерных специальностей. Хорошо подготовленная лабораторная база позволяет иллюстрировать изучаемые процессы и тем самым способствовать более глубокому и полному усвоению материала. Отдельного внимания заслуживают лабораторные установки, на которых воспроизводятся ситуации из реальной практической работы. Это помогает студентам вузов еще на ученической скамье проработать наиболее часто встречающиеся в производственной деятельности случаи.

Лабораторное оснащение должно быть хорошо отлажено, надежно и безопасно. Этим условиям в полной мере соответствует учебное оборудование, которое выпускает компания Тримбирт под торговой маркой MeasLab. Продукция компании поставляется в вузы, СПО, научные центры, школы страны, а также за рубеж. В ее состав входят демонстрационные стенды по широкому спектру учебных дисциплин. Популярным решением являются лабораторные комплексы, в которые помимо стендов входит необходимая мебель, компьютерное и интерактивное оборудование.

Подключение к компьютеру открывает широкие возможности по управлению экспериментом в режиме реального времени, обработке результатов в графической и табличной форме, подготовке докладов.

Ассортимент продукции

Оборудование для учебных заведений, востребованное в сфере профессионального образования, выпускается в широком ассортименте. Стенды и установки разработаны для таких направлений, как молекулярная физика, механика, гидравлика, электроника и электротехника, термодинамика, промышленная экология, нефтехимические производства, пищевая промышленность, холодильное и вентиляционное оборудование и множество других учебных дисциплин.

Подробное описание ассортимента продукции можно найти в электронном Каталоге, размещенном на сайте компании. Также есть возможность заказа печатной версии Каталога и справочных материалов.

Преимущества работы с Measlab

Стоимость продукции определяется функционалом и может варьироваться в зависимости от требований и возможностей клиентов.

Оборудование сертифицировано в соответствие с образовательными стандартами. Современные разработки поддерживают актуальные тенденции науки и техники.

На всю продукцию распространяется двухлетняя гарантия, техподдержка и консультационные услуги доступны в течение всего срока эксплуатации.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи