C3 Aircross - новый SUV от Citroen

Рынок компактных кроссоверов увеличился по предложениям в 5 раз! Поэтому компания Citroen новую разработку – SUV C3 Aircross – представила именно в этом сегменте. Автомобиль отвечает концепции комфортного вождения, здесь все сделано для водителя и пассажиров. Новинка сочетает 90 вариантов персонализации, 6 сочетания двигателя и трансмиссии, 12 технологий помощи водителю. Если вам потребуется прикурить автомобиль, услуга эта сработает с Citroen C3 Aircross нормально. Главное, не забывайте брать энергию от близкого по объему и типу топлива мотора. В других моментах эксплуатации проблем тоже нет, машина подходит и для города, и для бездорожья. Массивный кузов задает стиль всему автомобилю – внутри вы тоже найдете много места. Давайте подробнее разберемся с особенностями новинки. Кузов Длина кроссовера – 4, 15 м, ширина – 1, 76 м, высота – 1, 64 м. Все подробности можно узнать на сайте https://stroitelstvo.dmitry-kazlou.kz/.

В конструкции отметим высокий клиренс и посадку водителя, защитные накладки на бамперах, увеличенные диски колес и шины, расширенные колесные арки. На такой автомобиль можно приобрести шины бу из Европы. Автомобиль благодаря конструкции и вспомогательным системам хорошо едет и в городе по ровной дороге, и по бездорожью. Рейлинги, зеркала и боковые стойки выделяются цветом. Салон Citroen C3 Aircross – это самый просторный кроссовер на рынке. Автомобилю нет равных среди конкурентов по высоте потолка. Места для ног спереди и сзади тоже предостаточно, хотя по этому показателю новинка не лидирует.

Широкие сиденья сзади можно сдвинуть или сложить, пассажирское переднее тоже складывается. Багажный отсек на 520 л обеспечивает место для всех пожитков. Начинка Разработчики предлагают 6 комплектаций в разных сочетаниях моторов и трансмиссий. Из бензиновых движков доступен турбированный вариант на 130 л. с. вместе с механической КПП. Универсальный мотор на 110 л. с. идет в паре с механикой или автоматом. Экономичнее всего двигатель на 82 л. с., только механика. Дизельных вариантов два, на 120 л. с. или 100 л. с. – оба с механической КПП. Дизайн В машине 90 вариантов персонализации внешнего вида и салона! Можно выбирать цвет накладок в интерьере, рейлингов на крыше, панелей зеркал, передних фар, боковых стекол, даже колпачков дисков. Панорамная прозрачная крыша-люк тоже доступна в разных цветовых комбинациях.

Пока производитель анонсировал 8 основных цветов кузова, 4 расцветки крыши, 4 цветных пакета для деталей. Технологии Новинка делает вождение комфортным и безопасным в соответствии с принципами Citroen Advanced Comfort. Разработчики предлагают 12 систем помощи водителю, включая доступ без ключа, камеры заднего вида, выдвижной экран, системы парковки, торможения, проверки дорожных знаков, переключения фар. Машина поможет водителю при езде по бездорожью и не даст потерять концентрацию внимания. В Европе Citroen C3 Aircross появился еще в июле прошлого года, так что, покупайте и наслаждайтесь ездой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи