Звучание нового стиля: эффектные образы с женскими брюками

Сегодня покупки онлайн – совершенно обыденное явление. Современные технологии позволяют приобретать даже одежду, которую, казалось бы, без примерки покупать не рекомендуется. Модницы уже успели оценить все удобства такого шопинга, а поскольку спрос рождает предложение, постоянно открываются все новые интернет-магазины и онлайн-бутики. Однако заниматься только продажей одежды – задача чересчур простая и не слишком творческая. Французская мода не приветствует ни того, ни другого – и поэтому компания не просто предлагает своим прекрасным покупательницам новые наряды, но и делится с ними секретами изысканного парижского стиля. Тут https://irktorgnews.ru/nedvizhimostb-novosti/pro-ispolbzovanie-granitnoy-plitki-v-regionah-rossii-rasskazali-stroiteli можно узнать об особенностях использования гранитной плитки.

Возможно, именно это стремление подарить женщинам истинное очарование и помочь и проявить свою яркую индивидуальности и привело к созданию одного из самых креативных союзов – компании и шоу-проекта «Голос». Талант и магнетизм участников этого замечательного конкурса не оставляет равнодушным никого – их непременно хочется слушать, на них хочется смотреть, им хочется подражать. Для таких одаренных людей требуются соответствующие сценические образы – и стилисты компании постоянно ищут новые идеи для действительно запоминающихся ансамблей. В четвертом сезоне «Голоса» нашлось место даже для неожиданных идей. Достаточно обратить внимание на то, как создатели образов обыграли женские брюки – весьма обыденный на первый взгляд предмет гардероба

Эффектная, очаровательная и загадочна девушка и покорившая своей изысканностью – именно на этих великолепно сложенных участницах стилисты смогли показать несколько вариантов вечерних образов с использованием брюк.

Так, она сумела произвести настоящий фурор не только своим глубоким и проникновенным голосом, но и невероятно смелым нарядом.  Облегающие брюки темно-лилового оттенка в сочетании с черным топом-жилеткой, открытыми босоножками и массивными украшениями позволили получить потрясающий женственный образ в стиле «рок». Прекрасный вариант для оригинальной вечеринки.
Чтобы оттенить классическую красоту, стилисты решились на довольно смелый эксперимент – свою интерпретацию стиля конферансье. Прямые черные брюки, смокинг, белая рубашка и модные дерби – образ получился ироничный и в то же время изысканный. Ну а для прекрасной девушки в ансамбль добавили шика за счет бархатного жакета и классических туфелек.

Для тех, кто ценит свободу творчества и таланта, сотрудничество -настоящий источник вдохновения. Недаром в интернет-магазине можно приобрести одежду практически идентичную той, что на участниках шоу-проекта – такие образы действительно можно считать эталонами!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи