Почему выбирают МФУ

Производители печатной техники, порадовали своих почитателей новинкой от компании Эпсон, предоставив им устройство с невероятными возможностями Epson Stylus NX127. Рекомендуем интернет-магазин 101snpch.ru разноформатных принтеров и плоттеров таких производителей как EPSON, Brother, HP, Canon.

МФУ Epson соответствуют всем требованиям современного человека. Они совмещают в себе:

  • принтер,
  • сканер,
  • копир.

Это надежное многофункциональное устройство отличается быстротой печати, высоким разрешение сканирования и качеству копий, приближенных к оригиналу. Четырех или шестицветная печать фотографий на Epson 127 удовлетворит не только ваши личные запросы для домашнего фотоальбома, но и подойдет для профессиональных фотографов при организации больших фотовыставок.

Характеристики

Заправленный печатными чернилами маленькое и компактное чудо печати, подойдет, как домашний принтер или основное печатное устройство офиса. Пигментные чернила при заправке Epson 127, ничуть не уступают лазерным аналогам по качеству отпечатанных документов.

МФУ от Epson проводит легкую коррекцию используемых для сканирования оригиналов, что приближает отпечатанные тексты и фотоснимки к оригиналам. Копир предусматривает опцию автомасштабирования оригиналов от 25 до 400%. Высокоскоростное разрешение сканера позволяет устройству работать вне зависимости от компьютера или другой офисной техники.

Скоростная печать МФУ в цвете составляет 14 листов стандарта А4, а в черно-белом соответственно 28 листов в минуту. Устройство МФУ Epson 127 сочетает в себе функции принтера, сканера и копира, идеально подходящего для студентов и некоторых предпринимателей.

К тому же, опция по сохранению в памяти сканированных документов расширяет возможности МФУ и облегчает задачи дальнейшего использования.

Отличительной особенностью  МФУ Epson 127 является не только компактность дизайна и удобство в использовании, но и экономная эксплуатация при высокой производительности.

Преимущества МФУ Epson

  • Низкая себестоимость отпечатков.
  • Вместительные контейнеры для чернил.
  • Возможность цветного сканирования.
  • Нерастекающиеся чернила.
  • Мгновенное высыхание полученных отпечатков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи