Стоит ли доверять электронным доскам объявлений

В последнее время стремительно развиваются технологии, поэтому многие переносят свой бизнес в Интернет, вплоть даже до продаж подержанных машин и других предметов, бывших в употреблении. С этой целью в сети организовали электронные доски объявлений, представляющих собой раздел сайта или же целый сайт, где каждый пользователь после регистрации может обнародовать свое предложение, а желающий прочитать его.

На виртуальной доске объявлений можно найти несколько разделов, сгруппированных в зависимости от тематики. Большая часть таких досок бесплатные. Чтобы разместить свое объявление, например на https://doska39.ru, нужно воспользоваться предлагаемой формой, где будет ваш никнейм, E-Mail, почтовый адрес, телефон и другие требуемые координаты.

Обычно отображают имена авторов и тематики предложений, а чтобы изучить полный текст нужно кликнуть по ссылке. В настоящее время в мире можно найти десятки тысяч объявлений. Каждая из них ориентирована на конкретные типы объявлений. Есть национальные доски, благодаря которым обитатели отдельной местности имеют возможность изучить, что можно купить.

Существует две разновидности электронных досок:

  • автоматические;
  • модерируемые.

Первый вариант работает в автоматическом режиме, как и следует из названия. Модерируемая доска – это сайт, где работу портала контролируют группа людей или один человек.

Традиционно электронные доски объявлений размещают тексты о продаже и покупке услуг и товаров. Но встречаются в сети и ресурсы, на которых предлагают подарить вещи или предлагают взять или найти домашних питомцев. Бесплатные объявления на электронных досках – это оптимальный вариант предоставить информацию о себе, своей компании, о предоставляемых услугах и предлагаемых товарах через Интернет.

На этих порталах можно найти множество объявлений о продаже или покупке недвижимого имущества, автомобилей, поиске работы, знакомствах, компьютеров и много другого. Ресурсы, именуемые виртуальными досками объявлений, позволяют расположить объявление с фото и без дополнительной регистрации. Каждый может разместить платные и бесплатные объявления, в зависимости от подхода.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи