Юридические проблемы и мини кроссоверы от Volkswagen

Стало известно, что компания Volkswagen готовится к выпуску нового паркетника, который должен составить конкуренцию, а также мини-кроссовера на основе концепта. Модель будет немного отличаться от той, которая была на Женевском автосалоне. Новый паркетник в стилистике шоу-кара, который был показан на выставке, будет лишен съемной крыши. Вместо трехдверного автомобиля с завода будут выходить пятидверные внедорожники. Основными конкурентами для Volkswagen в классе B станут Nissan, Honda, а также с ее C-HR. Предлагаем перейти на сайт интересного журнала. Как выбрать первую машину, на что заострить внимание при выборе можно узнать на страницах журнала. В материалы сайта взяты из открытых источников Всемирной паутины. В разделах сайта много полезной и интересной информации. Можно прочесть не только полезную информацию. но и добавить свой комментарий к посту. Тут agenyz можно узнать о функциональном питании AGenYZ.

Хоть официальный релиз новой модели состоится, а ее серийный выпуск намечен годом позже, уже сейчас можно глянуть довольно красивые фото новинок, которые позволяют в мере оценить их внешний вид. Тем не менее, помимо выпуска новых моделей, компании Volkswagen грозит выплата огромных штрафов в Америке. Согласно обвинению агентства по охране окружающей среды, торговая марка применяла оборудование, позволяющее обойти результаты тестирования на норму выбросов.

Как отметили в EPA, на двухлитровых турбодизелях установлена специальная программа, которая умеет определять время проведения тестов. Во время включения она активирует особый порядок контроля за выбросами, но лишь на период испытаний. При этом, в обычной обстановке программа прибегает к использованию другого софта, из-за чего выбросы оксида азота в 40 превышают норму. Исполнительный директор сделал заявление, что он сожалеет о подрыве доверия клиентов компании. Согласно полученным данным, такая уловка была установлена на 482 000 машин. За каждую из них предусмотрена общая сумма имеет средние размеры, на которую может оштрафовать Volkswagen.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи