Международная логистическая компания

Китай не зря называют «мировой фабрикой», каждый пятый товар в мире производится именно здесь. Интересен и такой факт: из десяти крупнейших портов мира семь находятся в Китае. При таком массивном грузообороте международные логистические компании проявляют чудеса ловкости, организуя доставку грузов в разные города и страны.

При организации международной перевозки специалисты логистической компании должны одновременно решить множество задач: подготовить экспортные документы, обеспечить место на складе для сортировки и консолидации груза, просчитать оптимальный путь, исходя из условий контракта, отследить груз на каждом этапе его пути, наконец, вручить заказчику точно в оговоренный срок.

Виды перевозок, в каких случаях применяются

Доставка грузов может совершаться всевозможными способами: по воздуху, земле и воде.

Авиаперевозки — без сомнения самый быстрый, но и самый дорогой способ. К нему прибегают для доставки особо ценных, срочных, рекламных грузов, документов. Быстрее всего осуществляется экспресс-доставка регулярными рейсами. Единственным ограничением при авиаперевозке являются погодные условия.

Морским путем в мире перевозится основная масса грузов. Это наиболее доступный, но и самый долгий способ. К нему прибегают при массовых регулярных перевозках.

По земле выполняются железнодорожные и автомобильные перевозки. Железная дорога обеспечивает доставку грузов точно по расписанию независимо от погоды и климата.

Автомобильная доставка наиболее удобна для клиента, поскольку груз может быть вручен буквально в руки.

При перевозке на большие расстояния обычно используются разные виды транспорта, например, железная дорога, корабль и автомобиль.

Особенности работы с АТС-Авиа

Такая работа под силу только компаниям с наработанными партнерскими связями, собственными складскими помещениями и конечно квалифицированным персоналом. Именно таким предприятием является международная транспортно-логистическая компания АТС-Авиа. Уже более 20 лет с ее помощью осуществляется доставка грузов в города России и Европы.

АТС-Авиа располагает целым рядом готовых решений для осуществления наиболее сложных перевозок. К их числу относится, например, доставка грузов в Норильск, перевозка литиевых аккумуляторов из Гонконга, транзитные перевозки через Таиланд и многое другое.

При этом в приоритете высокий уровень сервиса, выполнение взятых на себя обязательств и сохранность груза.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи