Покупаем отечественные компьютеры

Необходимо признать, что российские производители компьютеров за последние годы продемонстрировали весьма значительный прогресс в своей работе. Примером тому может послужить корпорация "RDW Technology" прочно обосновавшаяся в списке лидеров этой самой сегодня востребованной отрасли промышленности. С 2020 года предприятие приступило к серийному производству вычислительного оборудования.

На сегодняшний день компанией произведено и реализовано уже свыше 100 000 единиц профильной продукции, которая успешно прошла процедуру сертификации на соответствие требованиям цифровой безопасности техники для государственных структур. Поставки техники осуществляются в 44 российских региона, причём география охвата непрерывно расширяется.

Об ассортименте

Ассортимент продукции предприятия включает:

  • мониторы и моноблоки;
  • автоматизированные рабочие места;
  • системные блоки и серверы.

Фирмой также выпускается первая отечественная материнская плата на технологии AMD.

Клиентам предоставляется обслуживание приобретённой техники как на протяжении гарантийного срока, так и по его истечении, осуществляемое в сервисных авторизованных центрах RDW Technology, работающих сегодня во всех практически российских регионах. Отзыва эксплуатантов о сотрудничестве с названной компанией в подавляющем большинстве поступают сугубо позитивные.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи