Тягачи КАМАЗ

Все модели тягачей под маркой КАМАЗ для России - реальная легенда, перспективный мировой проект, заявка на лидерство в мировом семействе грузовиков. Полностью российский тягач, который известен во всём мире как один из выносливых и надёжных грузовиков во всех его модификациях имеет массу преимуществ и пользуется повышенным спросом на территории России и стран СНГ.

Крупнейший автопроизводитель с Набережных Челнов, Татарстан, Россия, занимается производством всех моделей и модификаций известного тягача, поставляет во все труднодоступные регионы для полноценной работы в трудных и суровых условиях климата. Свою надёжность автомобили доказали многолетней безотказной работой в тяжёлых условиях Северного края и Сибири.

На протяжении последних четырёх десятилетий производственное предприятие активно развивалось, создавались новые модели техники для расширенного применения во всех отраслях промышленности России. Среди множества моделей тягачей особенно хотелось бы отметить седельный тягач камаз, который имеет самый массовый выпуск и имеет широкое применение во многих отраслях промышленности.

Что такое сейчас современный КАМАЗ?

Постоянная модернизация всех прославленных моделей грузовика КАМАЗ, создание новых моделей, усовершенствование технических характеристик каждого автомобиля, обязует изготовителя расширять свои возможности по реализации всего модельного ряда производителя, все официальные дилеры имеют возможности поставки любой модели.

Для распространения всей полезной информации относительно каждой модели тягача, производитель запустил свой сайт, в котором представлен полный камаз каталог со всеми техническими характеристиками каждой модели, информация содержащая наличие данной модели и конечная стоимость с полной комплектацией.

Высокая потребность в автомобилях марки КАМАЗ обусловлена тем, что все модели тягачей соответствуют нормам и сертификации мирового образца, высокий уровень безопасности и комфорта делают модели более рентабельными, заказы на транспорт оформляются заблаговременно, а производство только увеличивается. Так, производство фура камаз 54901 считается самой массовой и производство прежде всего выполняет заказы от промышленных компаний.

Каждый модельный тягач КАМАЗ – это комфортабельный современный автомобиль, в который воплощены все последние конструкторские решения по безопасности и надёжности конструкции кузова, учтены все требования по комфорту, новая линейка двигателей обеспечивает тягач всей необходимой мощностью для достижения поставленной цели в процессе эксплуатации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи