Производство и продажа качественной кабельной продукции в Узбекистане

В настоящее время нет такой области, которая бы не применяла кабели и провода. Они участвуют в обеспечении сотовой связи, работе компьютеров и других не менее важных устройств, без них невозможно было бы пользоваться услугами интернета. Бесперебойная работа электрического оборудования зависит от того, насколько качественной будет проводка электропитания. Для решения этого вопроса требуется надёжный производитель.

Флагманская компания СП ООО ARTIKUL AZIA KABEL

Наиболее крупномасштабный экономический объект Узбекистана, изготавливающий качественную кабельно-проводниковую продукцию, – СП ООО ARTIKUL AZIA KABEL. Здесь налажено производство изделий для устройства электропроводки в бытовых и промышленных условиях, а также неизолированных линий и жил из меди. Коллектив предприятия не останавливается на достигнутом, находится в постоянных поисках оптимальных решений для развития производства.

Реализуется больше 2000 видов товаров, для производства которых используется современное оборудование в соответствии с мировыми нормативами. Вследствие этого кабели и провода находятся в эксплуатации больше пятидесяти лет. Для всех заказчиков цена кабеля в Ташкенте остаётся очень привлекательной.

Ассортимент компании СП ООО ARTIKUL AZIA KABEL

СП ООО ARTIKUL AZIA KABEL специализируется на производстве и реализации таких позиций товаров:

  • шнуров;
  • бытовых проводов;
  • силовых и бронированных кабелей;
  • изолированных самонесущих кабелей;
  • проводов, обслуживающих воздушные линии электропередачи;
  • обмоточных проводов, которые используются в водопогружных электродвигателях;
  • соединительных проводов;
  • сигнализационных кабелей и многого другого.

Фирма постоянно предпринимает шаги для увеличения ассортимента и наращивания списка товарных позиций.

Преимущества сотрудничества с СП ООО ARTIKUL AZIA KABEL

Совместная деятельность партнёров с компанией не ограничивается разнообразным выбором товаров. В СП ООО ARTIKUL AZIA KABEL обеспечено создание наиболее благоприятных условий для того, чтобы каждый клиент смог купить сетевой кабель в Узбекистане свободно и без лишних затрат сил и финансов. Использование услуг компании имеет массу преимуществ:

  • вся выпускаемая продукция имеет высокое качество;
  • все товарные позиции представлены в широком ассортименте;
  • продукция фирмы является огне- и влагоустойчивой;
  • выпуск продукции происходит в оптимальные сроки без потери качества;
  • компания реализует продукцию, качество которой подтверждено сертификатами Национальной системы сертификации Республики Узбекистан.

В дополнение следует отметить профессиональную работу квалифицированных консультантов, которые не отказывают никому из клиентов в качественной консультационной поддержке. Они познакомят заказчика со всей необходимой информацией о товаре и окажут помощь в выборе проводов и кабелей в соответствии с требованиями клиента.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи