Где купить квартиру в новостройке Пензы?

Количество новостроек в Пензе постоянно увеличивается. Строительный бум не утихает на протяжении последнего десятилетия, а спрос на жилье все же не падает. В таких городах, как например, в той же Пензе, предложение новой жилплощади явно отстает от растущего спроса, то есть, желающих приобрести жилую недвижимость в этом регионе больше, чем предложение квартир. Государственная программа имела большое значение для развития отрасли недвижимости.. Однако, вопреки ожиданиям, его завершение не снизило спроса на новые квартиры. Интерес все больше и больше. Конечно, Пенза — это один из тех городов, где центр все больше наполняется новыми многоквартирными домами и где каталог новостроек заполняется все новыми предложениями. Стоит отметить, что среди желающих приобрести недвижимость от застройщика Территория Жизни в Пензе, хотят приобрести много иногородних и даже много иностранцев, в том числе украинцев, граждан ДНР и ЛНР, норвежцев и немцев. Что нужно знать при поиске квартиры в Пензе?

Новая квартира – высокий стандарт?

В последнее время подход желающих приобрести недвижимость существенно поменялся. Стандарты стали гораздо выше в отношении:

  • дизайна и отделки;
  • площади;
  • расположения с учетом инфраструктурных особенностей.

Сегодня больше внимания уделяется комфорту и практичности. Я не хочу покупать никакие квартиры в ущерб расположению или удобствам, пока у меня есть что-нибудь. Поэтому рынок недвижимости Пензы стал предлагать больше, предоставляя возможность каждому выбрать квартиру, которая будет в полной мере отвечать его ожиданиям. Растущие ожидания продиктовали девелоперские тенденции на рынке недвижимости. Подавляющее большинство из них касалось окружения и размеров новых квартир. Первое должно быть закрытым, зеленым, безопасным пространством со множеством удобств для жильцов (например, детской площадкой). Площади, в свою очередь, увеличились в среднем примерно на 10 кв.м. Например, в настоящее время все чаще:

  1. Двухкомнатные квартиры имеют площадь около 45 кв.м и более.
  2. Студии - около 30 кв.м.
  3. Трехкомнатные - около 50 кв.м и более.

Россияне выбирают большую и комфортную недвижимость

Дальнейшие тенденции показывают, что конфиденциальность и интимность жилых комплексов важны. Блоки значительно ниже, чем из больших плит (за исключением престижных небоскребов), а квартир на данном этаже меньше – обычно 3. Каждая из них должна быть хорошо звукоизолирована. Большое значение имеют большие лоджии/балконы/террасы, составляющие пространство для отдыха. Подземные и наземные автостоянки стали почти обязательными. В то же время, для тех, кто хочет купить квартиры от застройщика Территория Жизни в Пензе, по-прежнему наиболее важными являются два аспекта: цена и местоположение. И тут есть что предложить покупателю.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи