Контрольные браслеты для пляжа - отдых с комфортом!

Лето — это время пляжного отдыха. Если общественные пляжи обычно плохо оборудованы, то на частных посетители могут получить максимум удовольствия и большое количество услуг за небольшую оплату. Это и игра в волейбол, и купание в море, отдых на чистом благоустроенном пляже, а также многие другие активности.

Для автоматизации предоставления услуг на пляже используются тканевые браслеты на руку. Они, как и ленточки для бейджа, изготавливаются из качественных, прочных и износоустойчивых тканей. При этом их назначение многофункциональное, что делает их очень востребованными.

Какие задачи они выполняют?

Для оснащения частного пляжа контрольные бумажные браслеты на руку используются в комплексе с другими средствами идентификации:

  • Турникеты;
  • Электронные замки;
  • Считывателей;
  • Терминалы.

Сделать пляж автоматизированным достаточно просто. Для этого важно подключить все устройства к системе контроля и управления доступом, что позволит облегчить работу службам безопасности и администрации.

При покупке выходного билета посетитель получает браслет, который он фиксирует на запястье. Обычно на пляжах выдаются одноразовые браслеты, которые можно носить в течение всего дня. Они устойчивы к действию влаги, высоких температур, их сложно повредить или порвать при неаккуратном обращении. В браслетах можно плавать. При попытке снятия они повреждаются. Это предупреждает их передачу третьим лицам.

Возможности использования электронных браслетов

На пляже помимо одноразовых также активно используются многоразовые браслеты с электронными чипами. Они более функциональные, поскольку помимо функции доступа и идентификации их можно использовать в качестве ключа от шкафчика с вещами, для средства безналичной оплаты, для начисления бонусов.

Одной из самых удобных функций браслета является возможность оплаты. В этом случае на электронный чип браслета заносится депозит, который можно расходовать на покупку напитков, оплату услуг, еду, покупку сувениров и пляжной атрибутики.

Также возможна пост оплата. В этом случае оплата выполняется в кредит, после ухода с пляжа, человек оплачивает все свои покупки при предъявлении браслета.

Электронные браслеты многоразового использования выпускаются из разных материалов, но наиболее популярными являются:

  • Виниловые. Изготавливается из многослойного винила, оснащаются пластиковой застёжкой;
  • Силиконовые. Браслеты многоразового использования, после сдачи проходят обработку. Они не вызывают аллергии, отличаются мягкой и приятной на ощупь поверхностью.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи