Как правильно выбрать сейф?

Еще совсем недавно сейфы казались всем некой экзотикой, которую могут себе позволить только обеспеченные люди либо организации. Сейчас же увидеть сейфы можно не только в банках и других похожих заведениях, но и в обычных квартирах. Все больше людей приходят к выводу, что лучше хранить деньги и ценные документы в сейфе. В интернет-магазине вы можете найти большой ассортимент сейфов самого разного предназначения. Читайте подробности в нашей статье. Также берите на заметку следующее. Проследовав по ссылке https://www.kingsrentcars.com/ru/, можно познакомиться с важная для многих людей информацией.

Как же правильно выбрать сейф?

Разновидностей сейфов достаточно много – они разнятся по степени защиты, целям применения и назначению, однако в целом можно выделить два типа сейфов, огнестойкие и взломостойкие. Бывают и гибридные сейфы, которые объединяют в себе достоинства обоих типов. Как явствует из названия, взломостойкий сейф сконструирован так, чтобы максимально затруднить злоумышленникам доступ к его содержимому.

Вот и получается, что качественный мощный сейф заставить взломщика трижды подумать, стоит ли бороться с его защитой. Конечно же, взломостойкие сейфы часто намертво прикручиваются к полу, чтобы их не смогли банально вытащить из помещения. Еще более надежную защиту обеспечит, сейф встроенный в стену.

У огнестойкого сейфа приоритеты несколько сдвинуты в сторону защиты от огня

Как правило, взломать огнестойкий сейф не представляется задачей большой сложности, зато при пожаре такой сейф способен защитить деньги, документы и произведения искусства от воздействия очень высоких температур. Гибридный сейф обладает свойствами и взломостойкого, и огнестойкого сейфов. К сожалению, его конструкция подразумевает не только огромный вес, но и столь же высокую стоимость.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи