Где купить линзы Акувью?

Носите линзы? Тогда стоит попробовать линзы акувью. Двухнедельные контактные линзы, как следует из названия, представляют собой линзы, которые необходимо полностью менять каждые две недели. Некоторые виды двухнедельных линз можно носить постоянно, т.е. 7 дней и 6 ночей – это линзы «ночь-день».

Каковы преимущества ношения двухнедельных линз?

Двухнедельные контактные линзы представляют собой компромисс между месячными и одноразовыми линзами. Благодаря им можно научиться быстрее менять линзы и переходить на гигиенические однодневные линзы. Преимущества двухнедельных линз:

  • их хватает на тот же срок, что и однодневных, но они дешевле;
  • обеспечивают хорошее увлажнение глаз, не раздражают даже при круглосуточном ношении;
  • покрыты специальными фильтрами, отражающими лучи UVA и UVB;
  • их необходимо заменять каждые две недели (или чаще в случае ночных и дневных линз), благодаря чему вы можете поддерживать высокий уровень гигиены во время их использования.

Типы двухнедельных линз

В магазине Linzon, попасть куда можно по ссылке вы можете купить двухнедельные линзы ACUVUE . Для людей, которым необходима коррекция астигматизма, Acuvue Oasys for Astigmatism будет лучшим решением. Современная версия линз ACUVUE, то есть Acuvue Oasys с Transition, особенно рекомендуется людям, у которых есть проблемы, например, во время вечерней поездки на автомобиле. Благодаря им фары автомобиля не будут вас слепить. На сайте вы можете заказать любые виды. Быстрая доставка линз осуществляется по Москве, Московской области и Санкт-Петербургу. Можно выделить по типу линз:

  1. Двухнедельные сферические линзы. Они корректируют дальнозоркость или близорукость. Самыми популярными среди людей, пользующихся контактными линзами, являются Acuvue Oasys. Это силикон-гидрогелевые контактные линзы с УФ-фильтром и технологией HYDRACLEAR PLUS с уровнем гидратации 38%.
  2. Двухнедельные торические линзы. Предназначены для людей с астигматизмом. Линзы Acuvue Oasys for Astigmatism от Johnson & Johnson являются самыми популярными на рынке. Изготовлен из сенофилкона. Материал, сочетающий в себе свойства гидрогеля и силикон-гидрогеля. В этих линзах также используется технология HYDRACLEAR PLUS и фильтры для защиты от вредного излучения UVA и UVB.

Двухнедельные линзы нельзя носить более двух недель. Среди пациентов распространено заблуждение, что если им удобно «ходить», их можно использовать дольше. Через две недели материал линз изнашивается и теряет свои свойства, что может привести к серьезным глазным инфекциям и зрительному дискомфорту.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи