Проверяем заземление

В рекламных объявлениях сегодня нередко можно встретить предложения по оказанию такой услуги как проверка заземления. Однако не все пользователи осознают важность правильной работы заземления и особенности его функционирования.

Что это такое

Сегодня количество устройств, работающих на электричестве, во всех помещениях где находятся люди, весьма велико. Следовательно, существует опасность их поражения различной тяжести электрическим током, особенно представителей юного поколения в силу недостатка знаний об электричества. Заземление и создаётся для предотвращения подобной опасности. Такое заземление именуется защитным. Кроме того, такая система необходима для обеспечения исправной работы всех работающих на электричестве устройств. Оно называется рабочим.

В проверке заземление нуждается потому, что оно может:

  • быть случайно повреждено;
  • неграмотно спроектировано;
  • утратить функциональность ввиду солидного возраста.

Куда обращаться?

В Российской столице подобными работами, а если смотреть шире, то вообще электромонтажными работами занимается хорошо известная москвичам и работающим в городе организациям, компания "wello", мастера которой пользуются прекрасной репутацией как высокие профессионалы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи