Услуги международной перевозки грузов

Если ваша фирма занимается предпринимательской деятельностью на международном уровне, вы знаете, как непросто бывает перевезти груз клиентам в другую страну. Огромное количество документов, безопасность груза в пути, доставка от аэропорта до склада заказчика — все это приходится учитывать при работе с экспортным товаром. В список услуг компании входит Авиаперевозка и доставка грузов для юридических лиц, а также полное сопровождение на всех этапах оформления документов, необходимых для прохождения таможенного контроля. Недорого грузовые авиаперевозки из санкт петербурга осуществляются сейчас компанией СПБ-Лоджистик.

Почему выгодно сотрудничать с компанией?

Компания является членом Международной ассоциации воздушного транспорта. Это позволяет совершать авиаперевозки по сниженным тарифам и обеспечивает повышенную безопасность грузов при транспортировке.
Почему компания — надежный партнер:

  • 12 лет работы в сфере международных доставок;
  • успешно пройденная международная аудиторская проверка (MCA);
  • квалифицированные менеджеры и юристы;
  • персональное сопровождение каждого клиента;
  • консультации по вопросам оформления сопроводительных документов;
  • доставка грузов разного назначения (в том числе грузов нестандартных габаритов и грузов, требующих особых условий хранения);
  • размещение товарных позиций на складах в других странах;
  • гарантия полной сохранности груза;
  • доставка от склада до склада;
  • долговременное хранение груза.


Каждый сотрудник компании имеет высшее образование и опыт работы с таможенным документами.

Услуги компании

Помимо авиаперевозок компания занимается международной доставкой грузов посредством других видов транспорта — морским, авто, ж/д.
Сотрудники оказывают помощь в перевозке сборных грузов, а также консультируют клиентов по вопросам, связанным с правовыми нормами международных перевозок.

Условия сотрудничества

Компания сотрудничает только с юридическими лицами и только по запросам с корпоративных электронных адресов. Письма с запросами, полученные менеджерами компании с личных аккаунтов, не рассматриваются.
До начала сотрудничества оформляется договор таможенного представительства. Клиенты обязаны предоставить пакет документов, подтверждающих внешнеторговую коммерческую деятельность (список документов указан на сайте компании).
Подробнее об условиях сотрудничества вы можете узнать по телефонам, указанным на сайте.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи