Где заказать модельную фотосъемку?

Фотография продукта является очень важным средством в эпоху онлайн-продаж. Постоянно растущий интерес покупателей к покупкам в Интернете обуславливает постоянное, видимое увеличение доли электронной коммерции на рынке. Вместе с этим растет и конкуренция. Поэтому интернет-магазины ищут все более эффективные способы привлечения покупателей. Одним из самых эффективных является предметная фотография, то есть, модельная съемка. Это чрезвычайно эффективный инструмент, который быстро и легко привлекает внимание клиентов.

Что такое фото продукта?

Фотография продукта — это просто фотография предметов на белом фоне. Бывает, что используется легкая тень или отражение товара, чтобы сделать фото еще более привлекательным. Мы упоминали, что основными местами использования товарной фотосъемки являются интернет-магазины. Однако не только там они применимы. Например, фотосъемка детской одежды также размещаются в каталогах, на рекламных щитах или онлайн-аукционах. Очень важной особенностью фотографий товаров является точное отображение особенностей сфотографированного объекта. Цвета должны быть яркими и привлекательными, но мы не можем допустить, чтобы они не соответствовали реальному внешнему виду продукта.

Прайс-лист на предметную фотосъемку

Это термин, который очень часто ищут клиенты. Несколько факторов влияют на цену фотографий товара. По этой причине каждая фотография может быть оценена по-разному.

  1. Чаще всего товарным фотографом съемка аксессуаров на модели оценивается в зависимости от того, какой товар мы хотим сфотографировать и какой эффект ожидаем.
  2. Если у нас будет больше продуктов, мы, безусловно, можем рассчитывать на скидку за количество.
  3. Кроме того, дополнительные кадры для каждого продукта приведут к снижению базовой цены.

Так сколько же стоит фото товара? Самые низкие предложения начинаются всего от нескольких десятков рублей за фото. Однако стоит задуматься о заказе такой услуги, потому что, как и в случае с большинством выборов, дешево обычно не значит хорошо. Наверняка обойдутся дороже:

  • профессиональный продуктовый фотограф с многолетним опытом;
  • высококлассное оборудование;
  • профессиональная студия предметной фотосъемки.

Однако мы можем быть уверены, что обратившись в компанию Wakastudio, получим фотографии товара самого высокого качества, что окупится гораздо больше.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи