Поставка оцинкованного решетчатого настила в Башкирию

Жители Уфы ждут открытия крупного торгового и бизнес-центра. Современные здания с цокольными этажами расположены в центре города, на самом протяженном проспекте столицы Башкирии. Комплекс площадью более 26 тысяч квадратных метров продуман до мелочей, он станет центром притяжения жителей и гостей города, местом проведения культурно-массовых мероприятий.

Для оформления входной группы, создания первой ступени грязезащитной зоны компания «Гидросток» отправила оцинкованный решетчатый настил. Проектировщики выбрали продукцию компании за оптимальное соотношение цены и качества. Металлоизделия гармонично вписались в современную концепцию оформления деловой и творческой среды. Функциональные и эстетичные панели прекрасно сочетаются с фасадом, тротуарной плиткой.

Ждут новые объекты

«Это не единственный наш крупный заказ», – признался Сергей Бушаров, руководитель компании-поставщика решетчатого настила с цинковым покрытием, – каждый заказчик важен для нас». Компания «Гидросток» активно развивается. Реализует только сертифицированную продукцию напрямую от поставщиков. Продумана логистическая схема доставки продукции в любую точку России.

Компания зарекомендовала себя в сфере гражданского и промышленного строительства как добросовестный поставщик. Позади еще один крупный проект – Московский международный деловой центр «Москва-сити». Впереди новые заказы для обустройства дренажных систем городской среды, автомоек, благоустройства территории у строящихся объектов.

Специалисты фирмы-поставщика подбирают металлоизделия под конкретные условия эксплуатации, учитывают дизайнерское оформление зданий. Предлагают большой выбор сварных и прессованных настилов с прямоугольными, квадратными ячейками разной величины: мелкими, крупными. Можно выбрать модули необходимых размеров. Все они соответствуют требованиям безопасной эксплуатации, применяются при строительстве жилых, коммерческих, производственных объектов, в парковых зонах, на промышленных площадках.

Характеристика решетчатых конструкций

Популярность металлического настила объясняется высокой прочностью конструкции из продольных и поперечных пластин. Они стабильно сохраняют форму под значительными механическими нагрузками, устойчивы к коррозии при высокой влажности. Настил с оцинковкой –долговечный и практичный материал. Решетки остаются сухими даже в самую дождливую погоду. На ячейках не образуется наледь, насечки или небольшие шипы на верхней части металлических планок создают антискользящий эффект. Универсальные решетки востребованы для изготовления технологических площадок, переходов. Они ценятся за низкий коэффициент расширения, температурную стабильность, простоту кладки и монтажа.

О принципе трехступенчатой очистки

В здании будет чисто! в этом уверены и проектировщики и поставщики. Оцинкованные настилы являются первой ступенью очистки из трех предполагаемых. На них приходится крупная грязь, снег, часть воды. Остальное возьмут на себя ворсовые и резиновые ковры, расположенные дальше по ходу движения от двери. Обустройство такой трехступенчатой очистки в входной зоне гарантирует не только чистоту в здании, но и экономию на клининге.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи