Где организовать мероприятие в стиле лофт?

Свадебная церемония и прием – это уникальное событие, поэтому готовить их стоит с вниманием к каждой детали. Введение лейтмотива сделает мероприятие последовательным и заставит все элементы идеально работать вместе. До недавнего времени наибольшей популярностью среди молодых пар пользовался деревенский и гламурный стиль. Сейчас на первый план выходит свадьба в индустриальном стиле, лофт под банкет, который, по мнению специалистов, станет настоящим хитом в наступающем году.

Индустриальный стиль как лейтмотив свадьбы

Индустриальный стиль отличается простотой и строгостью, что само по себе может быть поистине уникальным. Бетон, кирпич и металл — три элемента, которые нельзя пропустить на свадьбе, организованной в индустриальном стиле. Поэтому идеальное место для вечеринки – лофт:

  • старое здание завода;
  • гостиница, интерьер которой вписывается в слегка аскетичную индустриальную атмосферу.

Именно такой интерьер вы найдете в voronin loft москва, где дизайнерами создан прекрасный банкетный зал в стиле лофт. Уникальный характер вечеринки здесь создают:

  1. Кирпичные стены.
  2. Бетонные полы.
  3. Высокие потолки.

Дополнительным преимуществом являются видимые монтажные элементы, медные трубы или лампочки Эдисона.

Оформление свадебного зала в индустриальном стиле

В этом случае прекрасно работает старая поговорка «меньше значит больше». Необработанные деревянные столы идеально впишутся в стиль вечеринки. Их не обязательно накрывать скатертью, достаточным украшением будут салфетки яркого цвета или геометрических фигур. Можно поставить цветочные композиции в металлические банки, окрашенные в медный цвет. Используйте старые лампочки, трубки или металлические геометрические фигуры для украшения столов. Нежное сияние свечей подчеркнет уникальность праздника. Деревянная лестница станет оригинальным украшением, привлекающим внимание гостей. Вы также можете найти идеи украшения на сайте компании PROBANKET.COM, которая специализируется на подборе площадок для мероприятий.

Невеста в индустриальном стиле

Наряд жениха и невесты также должен вписываться в индустриальный стиль, если это ваш лейтмотив. В случае невесты идеально подойдут простые и нежные наряды. Геометрические фигуры – самое подходящее стилистическое украшение. Интересным дополнением станут серьги в оттенке меди или металлический браслет.

Свадебные канцтовары в индустриальном стиле

Если для проведения свадебного мероприятия вы выбрали voronin loft, то свадебные приглашения также должны отражать стиль вечеринки. Простота, строгость, геометрические узоры, металлические акценты, медный цвет – об этом нужно помнить! Используйте металлические цифры для нумерации столов и медные карточки для виньеток.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи