Путешествие на автобусе по Европе

Путешествие на автобусе по Европе это выбор романтиков. Дорога, постоянная смена пейзажей дарят фантастические впечатления. Путешествуя на автобусе по Европе, вы можете увидеть не только столицы и мегаполисы, но и самые укромные и самобытные уголки интересующей вас страны. Кстати, тут obzh.ru/mix/biografiya-vlada-topalova-lichnaya-zhizn-i-zhena.html можно почитать биографию Влада Топалова.

Конечно, автобусный туризм сопряжен с некоторыми трудностями. Одна из них многочасовые переезды. Тут стоит запастись терпением и чувством юмора ситуации в дороге бывают разные. Любителям уединения может быть нелегко, провести несколько суток, в компании малознакомых попутчиков. Впрочем, есть решение путешествовать семьей или с друзьями. К тому же комфорт способен скрасить незначительные тяготы переездов. Международные автобусы в обязательном порядке оснащены кондиционерами, мини-кухнями, туалетами, телевизионными панелями.

Еще один момент, о котором стоит упомянуть - таможня. Не редко пересечение границы затягивается на несколько часов к этому нужно быть готовым. Но эти неприятности компенсируются многочисленными плюсами. Вы можете самостоятельно спланировать свой отдых, выбрав для посещения те места, которые вас больше всего привлекают.

Например, вас с детства манила Франция. К вашим услугам десятидневный вояж с остановками в Варшаве, Берлине, Брюсселе… Венчает путешествие трехдневное пребывание в Париже. Елисейские поля, Триумфальная арка, Мулен Руж, Лувр, Эйфелева башня всё это к вашим услугам.

Или вы поклонник Италии? Девятидневный тур с посещением Венеции, Флоренции, Рима это то, что вам нужно. К празднованию Нового года можно приурочить поездку по Скандинавским странам. Любителям классики подойдут туры по Германии и Австрии. Каждую группу сопровождает опытный гид, который поведает много интересного о культуре, обычаях и истории тех мест, через которые будет лежать ваше путешествие.

Помимо плановых экскурсий, туристам предоставляется время для самостоятельного знакомства с достопримечательностями. Тут стоить сказать пару слов об обуви. Возьмите с собой в дорогу то, в чем сможете долго ходить модельные туфли не для европейской брусчатки.

Еще один плюс доступная цена. Плата за туры колеблется, в зависимости от количества выбранных для посещения мест, особенностей маршрута и т. д. Ночевки и завтраки в отелях, как правило, включены в стоимость путевки. Конечно, не стоит забывать о карманных расходах ведь вы просто обязаны отведать местные блюда и накупить сувениров.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи