Аренда крупнощитовой опалубки в Москве

Ищите крупнощитовую опалубку для аренды? Ее можно взять в компании «Строители» - крупного производителя монолитных работ на многоэтажных объектах строительства промышленного и общегражданского предназначения. Она не только располагает совокупным объемом оснастки в 5.000м.кв., но и всем сопутствующем технологическим оборудованием. Подробности здесь https://www.ooostroiteli.com/arenda_krupnoshit_opalubki.html. Кликайте по ссылке. Определиться с оптимальным выбором помогут многоопытные специалисты предприятия, которое за долгие годы хозяйственной деятельности неоднократно выступало в роли генподрядчика и субподрядчика.

Об опалубке

Речь идет о вспомогательных конструкциях из алюминиевых щитов, площадь которых может варьироваться в пределах 3…20м.кв. К числу основных достоинств систем крупнощитовой опалубки относят высокое качество бетонирования объектов монолитного строительства, которое достигается за счет минимального количества стыков. Монтажные и демонтажные работы предполагают использование тяжелой техники, но непосредственный технологический процесс считается относительно малозатратным, как по времени, так и по трудоемкости.

Безусловно, приобретение подобной оснастки в собственность предполагает ее постоянное использование, что физически невозможно для сравнительно небольших организаций. Вполне возможно, что щиты в три квадрата будут задействованы более-менее регулярно, но потребность в двадцатиметровых модификациях возникнет крайне редко. Если сильно повезет. Поэтому аренда оборудования является не только оптимальным, но и единственно верным решением. Тем более, что всё необходимое можно взять в одном месте.

Разборно-переставные конструкции мобильны, эргономичны и долговечны. При грамотной эксплуатации они спокойно переносят до ста рабочих циклов. Речь идет о ламинированной фанере, из которой непосредственно изготовлен щит. Алюминиевые и стальные каркасы служат в разы дольше. Для опытных монтажников сборка и разборка не представляет никакой сложности. Скорость процессов положительно отражается на совокупном бюджете строительства.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи