Игра стоит свеч

Есть ли место креативу в наружной рекламе? Этот вопрос уже давно волнует и тех, кто создает рекламный продукт, и тех, кто его поглощает. И главная проблема на пути полета творческой фантазии состоит в том, что контакт у такого рода послания гораздо короче, чем у остальных. Сложную, умудренную, замысловатую задумку за несколько секунд не каждый сможет понять, а иной и вовсе сочтет за некачественное послание. Как же быть в данной ситуации? Стоит ли рассчитывать на пытливые умы потенциальной аудитории? Может быть, следует и вовсе отказаться от каких-либо креативных идей? Читайте подробности в нашей статье. Также берите на заметку следующее. Предлагаем вам обратить внимание на каталог рулонных штор, который представлен на сайте sunstop.by

Печальная статистика свидетельствует об уходе потребителей в просторы Интернета. Так, чтобы наружной рекламе хоть как-то попытаться сохранить популярность и отстоять право на сосуществование, послания должны быть интересны. Многие Европейские страны уже давно пришли к такому выводу и сейчас пожинают плоды. Но и Россия старается не отставать. Многие рекламные агентства смело берутся за осуществление нетрадиционных проектов. К примеру, налаживают производство световой наружной рекламы.

Визуальный эффект впечатлил многих. В дневное время суток рекламная конструкция представляла собой белое полотно с названием кинокартины, в ночное же картина менялась, включалась подсветка, появлялись очертания и тени фигур. Благодаря тому, что удалось сохранить интригу, компания получила свою популярность. Еще одна идея может показаться весьма интересной и неожиданной.

Жители города не находили себе места от аномальной жары. Ситуацию спасла незамысловатая задумка специалистов по рекламе. В центре разместили крышную установку, совмещенный с устройством, разбрызгивающим воду, из которой производят минеральный напиток. Послание содержало весьма жизнерадостную картину: несколько озорных подростков из шланга поливали водой из бутылки прохожих. Какая бы идея ни пришла бы в Вашу голову, не стоит забывать и о некоторых правилах, касающихся исключительно наружной рекламы: у каждого сообщения есть свои законы, реклама должна различаться в зависимости от целевой аудитории, а, главное, стоит помнить, что наружная реклама не всегда может оказаться самой эффективной. 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи