Где найти сиделку для пожилого человека?

У вас пожилой родственник, который требует ухода? Сиделка для пожилого человека - это для вас выход из сложившейся ситуации? Тогда стоит заглянуть на сайт компании Спас, которая уже долгие годы специализируется на предоставлении услуг пожилым людям. Пансионаты для престарелых - это место для себя или близкого человека, где можно достойно провести осень своей жизни, быть в окружении приветливых людей, профессиональной заботы персонала, в контакте с природой. Спас - это сеть пансионатов, которые созданы с целью обеспечения полного ухода за пожилыми в полностью дружелюбном для них месте с индивидуальным подходом к каждому жителю. Персональная сиделка, медицинский уход сочетаю одновременно с домашней атмосферой. Высокий стандарт отделки объекта, адаптированного к потребностям людей с ограниченными возможностями (без архитектурных барьеров) обеспечивает нашим жильцам чувство:

  • безопасности;
  • уединения;
  • комфорта;
  • адаптации к различным потребностям каждого жителя.

Ассортимент услуг дома престарелых

К ним можно отнести:

  1. Проживание в комфортном помещении, адаптированном под индивидуальные нужды.
  2. Правильное и полезное питание.
  3. Прогулки с сиделками в живописном парке.
  4. Беседы и консультации с психологом, которые помогут преодолеть недопонимание с близкими.
  5. Полная реабилитация после перенесенных болезней.
  6. Полное медицинское обслуживание.
  7. Продуманный досуг согласно индивидуальных предпочтений .

В нашей стране до сих пор очень часто царит негативный стереотип «дома престарелых», что отбивает у многих людей охоту принимать решение жить в таком центре или доверить его близкому человеку. Компания Спас, попасть на официальный сайт которой можно по ссылке https://spas.ru.com/, хочет предложить вам место, о котором жилец и его семья будут тепло вспоминать и рассказывать окружающим, и которое станет альтернативой одиночеству в четырех стенах собственной квартиры.

Возможны противопоказания , проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи