Где слушать ритмы для медитации и релаксации?

Бинауральные ритмы — это особые частоты, которые могут привести вас к глубочайшему состоянию медитации за считанные минуты с использованием последних инноваций в звуковых технологиях. В них используется особая техника микширования звука, которая призвана изменить активность мозговых волн слушателя. Когда вы сидите или лежите в тихой обстановке и носите наушники, эти биты можно использовать для создания паттернов мозговых волн:

  1. Альфа.
  2. Тета.
  3. Дельта.

Но в основе этой технологии лежат древние традиции и звуки, которые способны издавать, казалось бы, обычные предметы. Радио Поющие чаши, например, транслирует в эфире приятные уху и полезные своими частотными колебаниями и звуки чаш.

Звуковой фон для медитации и релаксации

В результате легких ударов по чашам, получаемые ритмы имеют тот же эффект и преимущества глубокого медитативного состояния, подобного гипнологическому трансу или трансцендентальной медитации. Сейчас мало кто может войти в такие глубокие состояния гипноза и трансцендентальной медитации. Так что прямая польза от использования бинауральных ритмов очевидна. Дополнительным преимуществом использования такой технологии является то, что создаваемые ею состояния позволяют нам получить доступ к подсознательным частям разума. Пробудитесь к тем частям, которые находятся на подсознательном уровне и чуть ниже сознательного порога. Расслабляющая музыка для отдыха, расслабления или в качестве фона для встречи с друзьями. Альбом «Дыхание Тибета» — это глубоко расслабляющий и терапевтический концерт с участием натуральных тибетских чаш. Музыка, сочетающая в себе:

  • традиции;
  • культуру;
  • музыкотерапию.

Это методика, которая на протяжении тысячелетий была элементом натуральной медицины. Секрет их эффективности кроется в их физических свойствах, которые позволяют достигать таких хороших терапевтических эффектов. Музыка в настройке a=432Hz.

Если вы используете музыку для релаксации в терапевтических целях, помните, что вы достигнете ее полного эффекта только с аудио компакт-дисками, несжатыми файлами, и музыкальными программами, которые представляет Радио Поющие чаши.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи