Где купить уличные новогодние елки?

  1. Нужно уличные новогодние елки купить? Елка — самый популярный и раскрученный символ Нового года и Рождества, поэтому она является самым популярным новогодним украшением улицах. Уличная елка отличается от домашней устойчивостью к погодным условиям.

Преимущество искусственных уличных елок

Преимуществом искусственной елки из качественных материалов является то, что:

  • они очень хорошо имитируют настоящие деревья;
  • могут долго использоваться;
  • сохраняют 10-15 живых елок;
  • сделана из пожаробезопасных материалов.

Узоров новогодних елок множество, от классических узоров до очень экстравагантных решений. Оптовый продавец искусственных уличных новогодних елок “Царь Елка” каждый год представляет широкий ассортимент новогодних елок:

  1. Каркасные.
  2. Стволовые.
  3. С литой хвоей.
  4. Высотой 10м.
  5. Высотой 20м.

Многие елки представлены в заснеженном варианте, что, несомненно, подчеркивает зимнюю атмосферу Нового года и Рождества. Каждый из экземпляров подходит для внутреннего (спорткомплекс, торговый центр) и наружного использования. Определенные виды елок поставляются с комплектом украшений в подарок. Чтобы узнать, что это за модели нужно перейти в раздел “Специальное предложение”.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи